米子→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:26発→21:174時間51分(乗車4時間15分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,680(乗車券6,050円 特別料金3,630円)
  • 387.6km
  • [line]
    [train]JR特急やくも24号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 17:38
      新見
    • 18:06
      備中高梁
    • 18:28
      倉敷

自由席1,100

  • 18:39
  • 18:52

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ613号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 19:08
      福山

自由席2,530

  • 19:31
  • 19:54

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 19:58
      新白島
    • 20:00
      横川(広島県)
    • 20:03
      西広島
    • 20:08
      新井口
    • 20:11
      五日市
    • 20:15
      廿日市
    • 20:17
      宮内串戸
    • 20:20
      阿品(山陽本線)
    • 20:23
      宮島口
    • 20:25
      前空
    • 20:29
      大野浦
    • 20:34
      玖波
    • 20:38
      大竹
    • 20:41
      和木
    • 20:51
      岩国
    • 20:56
      南岩国
    • 20:59
      藤生
    • 21:04
      通津
    • 21:07
      由宇
    • 21:12
      神代(山口県)

6,050円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:58発→21:175時間19分(乗車4時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,100(乗車券7,570円 特別料金2,530円)
  • 380.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・岡山駅前行
  • [発] 駅前バスターミナル9のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 18:21
      岡山IC(高速・連絡バス)

3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:43
  • 18:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ613号・鹿児島中央行
  • [発] 22番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 19:08
      福山

自由席2,530

  • 19:31
  • 19:54

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 19:58
      新白島
    • 20:00
      横川(広島県)
    • 20:03
      西広島
    • 20:08
      新井口
    • 20:11
      五日市
    • 20:15
      廿日市
    • 20:17
      宮内串戸
    • 20:20
      阿品(山陽本線)
    • 20:23
      宮島口
    • 20:25
      前空
    • 20:29
      大野浦
    • 20:34
      玖波
    • 20:38
      大竹
    • 20:41
      和木
    • 20:51
      岩国
    • 20:56
      南岩国
    • 20:59
      藤生
    • 21:04
      通津
    • 21:07
      由宇
    • 21:12
      神代(山口県)

4,070円

ルート3
  • [楽]
  • [!]16:26発→21:435時間17分(乗車3時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:11,650(乗車券7,150円 特別料金4,500円)
  • 451.9km
  • [line]
    [train]JR特急やくも24号・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 17:38
      新見
    • 18:06
      備中高梁
    • 18:28
      倉敷

自由席1,100

  • 18:39
  • 19:23

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ47号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 7番線
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 19:59
      広島

自由席3,400

  • 20:21
  • 21:02

[train]

徳山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 21:05
      櫛ケ浜
    • 21:10
      下松(山口県)
    • 21:15
    • 21:20
      島田(山口県)
    • 21:25
      岩田(山口県)
    • 21:30
      田布施
    • 21:35
      柳井
    • 21:39
      柳井港

7,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内