現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

米子空港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:38発→11:12着34分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 10:48発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 10:52
      大篠津町
    • 10:54
      和田浜
    • 10:58
      弓ケ浜
    • 11:02
      河崎口
    • 11:05
      三本松口
    • 11:08
      後藤
    • 11:10
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:36発→12:09着33分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:34発→13:07着33分(乗車23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 12:47
      大篠津町
    • 12:50
      和田浜
    • 12:54
      弓ケ浜
    • 12:57
      河崎口
    • 13:01
      三本松口
    • 13:04
      後藤
    • 13:06
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。