現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

米子空港(鉄道)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:37発→21:03着26分(乗車26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:40
      大篠津町
    • 20:43
      和田浜
    • 20:50
      弓ケ浜
    • 20:53
      河崎口
    • 20:56
      三本松口
    • 20:59
      後藤
    • 21:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:39発→22:06着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:43
      大篠津町
    • 21:45
      和田浜
    • 21:53
      弓ケ浜
    • 21:56
      河崎口
    • 21:59
      三本松口
    • 22:02
      後藤
    • 22:04
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:40発→23:04着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 22:44
      大篠津町
    • 22:46
      和田浜
    • 22:51
      弓ケ浜
    • 22:54
      河崎口
    • 22:57
      三本松口
    • 23:00
      後藤
    • 23:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内