現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

米子空港(鉄道)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:25発→19:49着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 19:29
      大篠津町
    • 19:31
      和田浜
    • 19:35
      弓ケ浜
    • 19:39
      河崎口
    • 19:42
      三本松口
    • 19:45
      後藤
    • 19:48
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:10発→20:34着24分(乗車24分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:12発→21:34着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 11.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 21:15
      大篠津町
    • 21:17
      和田浜
    • 21:21
      弓ケ浜
    • 21:25
      河崎口
    • 21:28
      三本松口
    • 21:31
      後藤
    • 21:33
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。