篠路→園

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:55発→21:077時間12分(乗車4時間54分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,430
  • 1784km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 7
    • 13:58
      百合が原
    • 14:00
      太平
    • 14:02
      新琴似
    • 14:05
      新川(北海道)
    • 14:08
      八軒
    • 14:11
      桑園
  • 14:14
  • 14:23

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート144号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:31
      新札幌
    • 14:40
      北広島
    • 14:48
      恵庭
    • 14:54
      千歳(北海道)
    • 14:58
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:39発→21:077時間28分(乗車5時間11分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,430
  • 1790.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・麻27・篠路線(地下鉄麻生駅−篠路小学校)・地下鉄麻生駅行
  • 15
    • 13:46
      篠路2条7丁目(北海道中央バス)
    • 13:47
      百合が原9丁目(北海道中央バス)
    • 13:49
      百合が原小学校(北海道中央バス)
    • 13:50
      烈々布会館前(北海道中央バス)
    • 13:51
      百合が原公園前(北海道中央バス)
    • 13:52
      太平西部(北海道中央バス)
    • 13:53
      北51条東9丁目(北海道中央バス)
    • 13:55
      北49条東8丁目(北海道中央バス)
    • 13:56
      北45条東8丁目(北海道中央バス)
    • 13:57
      北44条東8丁目(北海道中央バス)
    • 13:59
      北42条東8丁目(北海道中央バス)
    • 14:00
      北42条東3丁目(北海道中央バス)
    • 14:02
      北42条東1丁目(北海道中央バス)
    • 14:04
      麻生町3丁目(北海道中央バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • [発] 4のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 14:33
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 14:34
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 14:48
      高速輪厚(高速・連絡バス)
    • 14:58
      高速恵庭(高速・連絡バス)
    • 15:16
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:33発→21:077時間34分(乗車4時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,430
  • 1784km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 10番線
  • 7
    • 13:36
      百合が原
    • 13:38
      太平
    • 13:41
      新琴似
    • 13:45
      新川(北海道)
    • 13:48
      八軒
    • 13:51
      桑園
  • 13:55
  • 14:11

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート142号・新千歳空港行
  • [発] 6番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 14:19
      新札幌
    • 14:28
      北広島
    • 14:35
      恵庭
    • 14:41
      千歳(北海道)
    • 14:45
      南千歳

1,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:58
  • 16:00

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 17:35
  • 18:25

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 19:50
  • 19:55

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 20:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 20:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 20:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 20:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 20:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 20:16
      富(高速・連絡バス)
    • 20:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 20:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37
  • 20:40

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 20:42
      出雲科学館パークタウン前
    • 20:44
      大津町
    • 20:47
      武志
    • 20:49
      川跡
    • 20:52
      大寺
    • 20:54
      美談
    • 20:57
      旅伏
    • 21:00
      雲州平田
    • 21:04
      布崎
    • 21:05
      湖遊館新駅

540円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内