現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

篠路→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:00発→23:05着6時間5分(乗車5時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 406.9km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 7駅
    • 17:03
      百合が原
    • 17:05
      太平
    • 17:08
      新琴似
    • 17:11
      新川(北海道)
    • 17:14
      八軒
    • 17:18
      桑園
  • 17:21着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:27発→23:05着6時間38分(乗車5時間49分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,010円(乗車券7,370円 特別料金2,640円)
  • 406.9km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 7駅
    • 16:29
      百合が原
    • 16:32
      太平
    • 16:34
      新琴似
    • 16:37
      新川(北海道)
    • 16:40
      八軒
    • 16:44
      桑園
  • 16:47着
  • 17:29発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 5番線発
  • 12駅
    • 17:40
      新札幌
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!