現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

篠路→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 11:35発→16:38着5時間3分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,680円
  • 956.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 7駅
    • 11:37
      百合が原
    • 11:39
      太平
    • 11:42
      新琴似
    • 11:45
      新川(北海道)
    • 11:47
      八軒
    • 11:51
      桑園
  • 11:54着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,310円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:52発→16:38着10時間46分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:45,680円
  • 956.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・新千歳空港行
  • 7駅
    • 05:55
      百合が原
    • 05:57
      太平
    • 06:00
      新琴似
    • 06:02
      新川(北海道)
    • 06:05
      八軒
    • 06:08
      桑園
  • 06:16

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート60号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 06:21
      白石(函館本線)
    • 06:26
      新札幌
    • 06:33
      北広島
    • 06:41
      恵庭
    • 06:47
      千歳(北海道)
    • 06:51
      南千歳

1,310円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
    • 11:35発→17:07着5時間32分(乗車3時間32分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,680円
    • 963.9km
    • [line]
      [train]JR札沼線・札幌行
    • 7駅
      • 11:37
        百合が原
      • 11:39
        太平
      • 11:42
        新琴似
      • 11:45
        新川(北海道)
      • 11:47
        八軒
      • 11:51
        桑園
    • 11:54着
    • 12:00発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 12:09
        新札幌
      • 12:17
        北広島
      • 12:25
        恵庭
      • 12:31
        千歳(北海道)
      • 12:34
        南千歳

    1,310円

    • 12:38着
    • 12:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:47着
    • 13:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1182便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,370円

    • 15:05着
    • 15:10発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 15:57着
    • 15:59発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:04着
    • 16:11発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 16:14
        稲荷町(富山県)
      • 16:15
        新庄田中
      • 16:18
        東新庄
      • 16:20
        越中荏原
      • 16:23
        越中三郷
      • 16:26
        越中舟橋
      • 16:31
        寺田(富山県)
      • 16:33
        稚子塚
      • 16:34
        田添
      • 16:38
        五百石
      • 16:39
        榎町
      • 16:41
        下段
      • 16:44
        釜ケ淵
      • 16:46
        沢中山
    • 16:50着
    • 17:03発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 17:05
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。