現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

篠崎→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:39発→07:45着13時間6分(乗車12時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 784.4km
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1番線発 / 1番線
  • 18駅
    • 18:42
      瑞江
    • 18:44
      一之江
    • 18:47
      船堀
    • 18:49
      東大島
    • 18:51
      大島(東京都)
    • 18:53
      西大島
    • 18:55
      住吉(東京都)
    • 18:57
      菊川(東京都)
    • 18:58
      森下(東京都)
    • 19:00
      浜町
    • 19:01
      馬喰横山
    • 19:03
      岩本町
    • 19:05
      小川町(東京都)
    • 19:07
      神保町
    • 19:08
      九段下
    • 19:11
      市ケ谷
    • 19:13
      曙橋

325円

  • 19:15着
  • 19:17発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:32発→07:45着13時間13分(乗車12時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 785.2km
  • [line]
    [train]都営新宿線・橋本行
  • 1番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 18:34
      瑞江
    • 18:37
      一之江
    • 18:39
      船堀
    • 18:42
      東大島
    • 18:44
      大島(東京都)
    • 18:46
      西大島
    • 18:47
      住吉(東京都)
    • 18:49
      菊川(東京都)
    • 18:51
      森下(東京都)
    • 18:52
      浜町
    • 18:54
      馬喰横山
    • 18:56
      岩本町
    • 18:57
      小川町(東京都)
    • 18:59
      神保町
    • 19:01
      九段下
    • 19:03
      市ケ谷
    • 19:06
      曙橋
    • 19:08
      新宿三丁目

325円

  • 19:09着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:05発→07:45着14時間40分(乗車12時間30分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:14,955円
  • 785.2km
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • 1番線発 / 4番線
  • 19駅
    • 17:08
      瑞江
    • 17:10
      一之江
    • 17:13
      船堀
    • 17:15
      東大島
    • 17:18
      大島(東京都)
    • 17:19
      西大島
    • 17:21
      住吉(東京都)
    • 17:23
      菊川(東京都)
    • 17:24
      森下(東京都)
    • 17:26
      浜町
    • 17:27
      馬喰横山
    • 17:29
      岩本町
    • 17:31
      小川町(東京都)
    • 17:33
      神保町
    • 17:34
      九段下
    • 17:36
      市ケ谷
    • 17:39
      曙橋
    • 17:41
      新宿三丁目

325円

  • 17:42着
  • 17:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内