現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

築地→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:55発→11:20着3時間25分(乗車1時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,178円
  • 798.4km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • 08:01着
  • 08:03発

[train]

新富町(東京都)
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 08:05
      月島

168円

  • 08:07着
  • 08:09発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 08:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:42着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 07:55発→11:20着3時間25分(乗車2時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,048円
  • 800.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 3番線
  • 07:56着
  • 08:00発

[train]

東銀座
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 08:03
      新橋

276円

  • 08:04着
  • 08:06発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:52発→11:20着3時間28分(乗車2時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:39,889円
  • 801.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 3番線
  • 07:54着
  • 07:58発

[train]

東銀座
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 08:00
      新橋
    • 08:02
      大門(東京都)
    • 08:05
      三田(東京都)
    • 08:09
      泉岳寺
    • 08:12
      品川
    • 08:15
      青物横丁
    • 08:17
      立会川
    • 08:21
      平和島
    • 08:26
      京急蒲田
    • 08:28
      糀谷
    • 08:30
      大鳥居
    • 08:32
      穴守稲荷
    • 08:33
      天空橋
    • 08:36
      羽田空港第3ターミナル(京急)

609円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。