築地→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:15発→19:5742分(乗車34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:564
  • 25.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・竹ノ塚行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 2番線

168円

  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 19:27
      越中島
    • 19:30
      潮見
    • 19:33
      新木場
    • 19:40
      葛西臨海公園
    • 19:43
      舞浜
    • 19:47
      新浦安
    • 19:49
      市川塩浜
    • 19:53
      二俣新町

396円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:08発→19:5749分(乗車33分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:476
  • 24.5km
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 19:18
      月島
    • 19:20
      豊洲
    • 19:23
      辰巳

168円

  • 19:25
  • 19:33

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 19:40
      葛西臨海公園
    • 19:43
      舞浜
    • 19:47
      新浦安
    • 19:49
      市川塩浜
    • 19:53
      二俣新町

308円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:05発→19:5752分(乗車34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:564
  • 25.8km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・竹ノ塚行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[7両編成]) / [着] 2番線

168円

  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 9
    • 19:27
      越中島
    • 19:30
      潮見
    • 19:33
      新木場
    • 19:40
      葛西臨海公園
    • 19:43
      舞浜
    • 19:47
      新浦安
    • 19:49
      市川塩浜
    • 19:53
      二俣新町

396円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内