築地→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 14:40発→15:431時間3分(乗車43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,193
  • 27.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・北千住行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:42
      八丁堀(東京都)
    • 14:44
      茅場町
  • 14:46
  • 14:51

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線・京成高砂行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 14:53
      東日本橋
    • 14:55
      浅草橋
    • 14:56
      蔵前
    • 14:58
      浅草
    • 15:00
      本所吾妻橋
  • 15:01
  • 15:04

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 15:10
      青砥
    • 15:17
      京成高砂
    • 15:25
      東松戸

1,046円

  • 15:29
  • 15:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 14:39発→15:431時間4分(乗車43分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,193
  • 28.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • [発] 1番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 3番線
  • 14:40
  • 14:46

[train]

東銀座
  • [line]
    [train]都営浅草線・京成高砂行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 9
    • 14:47
      宝町(東京都)
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:51
      人形町
    • 14:53
      東日本橋
    • 14:55
      浅草橋
    • 14:56
      蔵前
    • 14:58
      浅草
    • 15:00
      本所吾妻橋
  • 15:01
  • 15:04

[train]

押上
  • [line]
    [train]京成押上線アクセス特急・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 4
    • 15:10
      青砥
    • 15:17
      京成高砂
    • 15:25
      東松戸

1,046円

  • 15:29
  • 15:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:35発→15:431時間8分(乗車49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,193
  • 27.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・東武動物公園行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[7両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 14:37
      八丁堀(東京都)
    • 14:39
      茅場町
  • 14:41
  • 14:46

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 20
    • 14:48
      東日本橋
    • 14:49
      浅草橋
    • 14:51
      蔵前
    • 14:53
      浅草
    • 14:55
      本所吾妻橋
    • 14:57
      押上
    • 14:59
      京成曳舟
    • 15:00
      八広
    • 15:02
      四ツ木
    • 15:04
      京成立石
    • 15:06
      青砥
    • 15:08
      京成高砂
    • 15:11
      新柴又
    • 15:13
      矢切
    • 15:15
      北国分
    • 15:17
      秋山
    • 15:21
      東松戸
    • 15:22
      松飛台
    • 15:24
      大町(千葉県)

1,046円

  • 15:27
  • 15:41

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内