現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

築地市場→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
築地市場駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:18発→06:24着8時間6分(乗車7時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,775円
  • 444.5km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 22:20
      汐留
    • 22:22
      大門(東京都)
    • 22:26
      赤羽橋
    • 22:27
      麻布十番
    • 22:30
      六本木
    • 22:33
      青山一丁目
    • 22:35
      国立競技場
    • 22:38
      代々木
    • 22:40
      新宿
    • 22:42
      都庁前
    • 22:44
      西新宿五丁目
    • 22:47
      中野坂上
    • 22:49
      東中野
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

325円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:49発→06:24着8時間35分(乗車7時間16分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,775円
  • 444.5km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 21:52
      汐留
    • 21:54
      大門(東京都)
    • 21:57
      赤羽橋
    • 21:59
      麻布十番
    • 22:01
      六本木
    • 22:04
      青山一丁目
    • 22:06
      国立競技場
    • 22:09
      代々木
    • 22:11
      新宿
    • 22:14
      都庁前
    • 22:15
      西新宿五丁目
    • 22:18
      中野坂上
    • 22:20
      東中野
    • 22:22
      中井
    • 22:24
      落合南長崎
    • 22:27
      新江古田

325円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 22:11発→06:54着8時間43分(乗車7時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,722円
  • 455km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 22:14
      汐留
    • 22:16
      大門(東京都)
    • 22:19
      赤羽橋
    • 22:21
      麻布十番
    • 22:23
      六本木
    • 22:26
      青山一丁目
    • 22:28
      国立競技場
    • 22:31
      代々木

272円

  • 22:33着
  • 22:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,900円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:21発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:24
      稲荷町(富山県)
    • 06:25
      新庄田中
    • 06:28
      東新庄
    • 06:30
      越中荏原
    • 06:35
      越中三郷
    • 06:37
      越中舟橋
    • 06:45
      寺田(富山県)
    • 06:46
      越中泉
    • 06:48
      相ノ木
    • 06:49
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。