現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

築地市場→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 21:51発→23:10着1時間19分(乗車53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,016円
  • 43.2km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・大門・六本木方面
  • 2番線発(乗車位置:前[8両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 21:54
      汐留
  • 21:55着
  • 22:01発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・印西牧の原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線

178円

  • 22:02着
  • 22:12発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 22:16
      東京
    • 22:18
      新日本橋
    • 22:20
      馬喰町
    • 22:24
      錦糸町
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

649円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:51発→23:10着1時間19分(乗車49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,057円
  • 41.5km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・春日方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 21:54
      勝どき
    • 21:56
      月島
    • 21:58
      門前仲町
  • 22:00着
  • 22:09発

[train]

清澄白河
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 22:12
      住吉(東京都)

307円

  • 22:13着
  • 22:24発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

561円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:51発→23:10着1時間19分(乗車52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:970円
  • 41.7km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・春日方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 21:54
      勝どき
    • 21:56
      月島
    • 21:58
      門前仲町
    • 22:01
      清澄白河
    • 22:02
      森下(東京都)

220円

  • 22:04着
  • 22:06発

[train]

両国(都営線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

両国
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 2番線発 / 2番線
  • 22:19着
  • 22:24発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 22:29
      新小岩
    • 22:34
      市川
    • 22:40
      船橋
    • 22:43
      津田沼

561円

  • 22:50着
  • 22:52発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:54着
  • 22:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 22:59
      放医研正門(京成バス)
    • 23:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 23:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 23:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。