現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新冠町役場 節婦老人憩の家→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→14:45着6時間57分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:38,502円
  • 1035.4km
  • 08:58着
  • 09:00発

[bus]

新冠(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO18便
  • 航空券+宿泊

現金:34,760円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:48発→14:45着6時間57分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,002円
  • 1035.4km
  • 08:58着
  • 09:00発

[bus]

新冠(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 07:48発→15:00着7時間12分(乗車4時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:38,410円
    • 1046.1km
    • 08:58着
    • 09:00発

    [bus]

    新冠(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 09:14
        厚賀第一(高速・連絡バス)
      • 09:36
        富川大町(高速・連絡バス)
      • 09:50
        鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

    現金:2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:45着
    • 11:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]AIRDO18便
    • 航空券+宿泊

    現金:34,760円

    • 13:00着
    • 13:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 13:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:48着
    • 13:58発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
    • 14:02着
    • 14:18発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 京葉3番線発
    • 10駅
      • 14:20
        八丁堀(東京都)
      • 14:26
        新木場
      • 14:31
        舞浜
      • 14:35
        新浦安
      • 14:42
        南船橋
      • 14:48
        海浜幕張
      • 14:50
        検見川浜
      • 14:53
        稲毛海岸
      • 14:56
        千葉みなと

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
    • 新冠町役場 節婦老人憩の家付近で登録できる駅はありません。

      [reg]駅を登録

    • 蘇我

      [reg]駅を登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内