現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

節婦→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:40発→23:05着9時間25分(乗車7時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,890円(乗車券8,250円 特別料金2,640円)
  • 451.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 13:44
      大狩部
    • 13:53
      厚賀
    • 13:59
      清畠
    • 14:05
      豊郷(北海道)
    • 14:14
      日高門別
    • 14:29
      富川
    • 14:45
      汐見
  • 15:01着
  • 15:12発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:16
      浜田浦
    • 15:21
      浜厚真
    • 15:31
      勇払
  • 15:42着
  • 15:52発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 15:59
      沼ノ端
    • 16:04
      植苗
  • 16:13着
  • 18:07発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:8,250円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:40発→23:05着9時間25分(乗車7時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,670円(乗車券8,250円 特別料金2,420円)
  • 442.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 8駅
    • 13:44
      大狩部
    • 13:53
      厚賀
    • 13:59
      清畠
    • 14:05
      豊郷(北海道)
    • 14:14
      日高門別
    • 14:29
      富川
    • 14:45
      汐見
  • 15:01着
  • 15:12発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 15:16
      浜田浦
    • 15:21
      浜厚真
    • 15:31
      勇払
  • 15:42着
  • 15:57発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・追分行
  • 5駅
    • 16:06
      沼ノ端
    • 16:14
      遠浅
    • 16:21
      早来
    • 16:27
      安平
  • 16:34着
  • 18:20発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 9駅
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,420円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:8,250円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。