箱根板橋→加茂中

ルート1
  • [早]
  • 22:56発→11:3312時間37分(乗車3時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,074
  • 902.1km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線

140円

  • 23:00
  • 23:10

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 11
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚

990円

  • 00:05
  • 05:23

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:25
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:34
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:45
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 06:50

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 08:05
  • 08:10

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09
  • 10:42

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 10:46
      乃木
    • 10:51
      玉造温泉
    • 10:57
      来待
  • 11:01
  • 11:19

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 2
    • 11:25
      南宍道

510円

ルート2
  • [早]
  • 22:56発→11:3312時間37分(乗車4時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,354
  • 917.9km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線

140円

  • 23:00
  • 23:10

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • [発] 5・6番線 / [着] 情報無し
  • 13
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚
    • 00:07
      横浜
    • 00:16
      川崎

1,342円

  • 00:25
  • 05:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 9
    • 05:12
      青物横丁
    • 05:15
      平和島
    • 05:19
      京急蒲田
    • 05:21
      糀谷
    • 05:22
      大鳥居
    • 05:24
      穴守稲荷
    • 05:25
      天空橋
    • 05:27
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:36
  • 06:50

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 08:05
  • 08:10

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:09
  • 10:42

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 10:46
      乃木
    • 10:51
      玉造温泉
    • 10:57
      来待
  • 11:01
  • 11:19

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 2
    • 11:25
      南宍道

510円

ルート3
  • [早]
  • 22:56発→11:3312時間37分(乗車3時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:38,974
  • 928.2km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 11番線

140円

  • 23:00
  • 23:10

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・品川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 7番線
  • 11
    • 23:14
      鴨宮
    • 23:17
      国府津
    • 23:21
      二宮
    • 23:26
      大磯
    • 23:30
      平塚
    • 23:35
      茅ケ崎
    • 23:39
      辻堂
    • 23:43
      藤沢
    • 23:47
      大船
    • 23:53
      戸塚

990円

  • 00:05
  • 05:23

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 11
    • 05:25
      京急東神奈川
    • 05:26
      神奈川新町
    • 05:30
      京急鶴見
    • 05:34
      京急川崎
    • 05:38
      京急蒲田
    • 05:40
      糀谷
    • 05:42
      大鳥居
    • 05:43
      穴守稲荷
    • 05:45
      天空橋
    • 05:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

35,920円

  • 08:35
  • 08:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 10:42

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 10:46
      乃木
    • 10:51
      玉造温泉
    • 10:57
      来待
  • 11:01
  • 11:19

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・備後落合行
  • 2
    • 11:25
      南宍道

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内