現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箱根板橋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:55発→16:03着5時間8分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,010円(乗車券8,420円 特別料金7,590円)
  • 492.5km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線

140円

  • 10:59着
  • 11:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま708号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 11:30
      新横浜
    • 11:41
      品川

自由席:1,760円

  • 11:48着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:49
      大宮(埼玉県)
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:44発→16:03着5時間19分(乗車3時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,010円(乗車券8,420円 特別料金7,590円)
  • 492.5km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線

140円

  • 10:48着
  • 11:14発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま708号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 11:30
      新横浜
    • 11:41
      品川

自由席:1,760円

  • 11:48着
  • 12:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 12:30
      上野
    • 12:49
      大宮(埼玉県)
    • 13:15
      高崎
    • 13:57
      長野
    • 14:16
      上越妙高
    • 14:29
      糸魚川
    • 14:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 15:37
      稲荷町(富山県)
    • 15:38
      栄町(富山県)
    • 15:39
      不二越
    • 15:41
      大泉(富山県)
    • 15:46
      南富山
    • 15:48
      朝菜町
    • 15:50
      上堀
    • 15:51
      小杉(富山地鉄線)
    • 15:53
      布市
    • 15:55
      開発
    • 15:58
      月岡(富山県)
    • 16:00
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 12:13発→16:55着4時間42分(乗車3時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,060円(乗車券8,470円 特別料金7,590円)
  • 493.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 10駅
    • 12:18
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 12:18
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 12:19
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 12:19
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 12:20
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 12:21
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 12:22
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 12:22
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 12:23
      緑町(伊豆箱根バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:32着
  • 12:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり646号・東京行
  • 14番線発 / 16番線
  • 3駅
    • 12:54
      新横浜
    • 13:06
      品川

自由席:1,760円

  • 13:12着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:49
      大宮(埼玉県)
    • 14:15
      高崎
    • 14:53
      長野
    • 15:04
      飯山
    • 15:16
      上越妙高
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:7,700円

  • 15:56着
  • 16:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:29
      稲荷町(富山県)
    • 16:30
      栄町(富山県)
    • 16:31
      不二越
    • 16:33
      大泉(富山県)
    • 16:38
      南富山
    • 16:40
      朝菜町
    • 16:42
      上堀
    • 16:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:45
      布市
    • 16:47
      開発
    • 16:50
      月岡(富山県)
    • 16:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。