現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箱根板橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
箱根板橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:13発→22:39着4時間26分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,560円(乗車券8,440円 特別料金8,120円)
  • 491.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]伊豆箱根バス・Z03・小田原駅東口行
  • 10駅
    • 18:18
      板橋見附(伊豆箱根バス)
    • 18:18
      早川口(伊豆箱根バス)
    • 18:19
      諸白小路(伊豆箱根バス)
    • 18:19
      箱根口(伊豆箱根バス)
    • 18:20
      御幸の浜(伊豆箱根バス)
    • 18:21
      幸町(伊豆箱根バス)
    • 18:22
      市民会館前(伊豆箱根バス)
    • 18:22
      郵便局前(伊豆箱根バス)
    • 18:23
      緑町(伊豆箱根バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:32着
  • 18:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり658号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 18:54
      新横浜
    • 19:06
      品川

自由席:1,760円

  • 19:12着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:10発→22:39着4時間29分(乗車3時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,560円(乗車券8,440円 特別料金8,120円)
  • 491.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・元箱根港−小田原駅東口・小田原駅東口行
  • 10駅
    • 18:14
      板橋見附(箱根登山バス)
    • 18:15
      早川口(箱根登山バス)
    • 18:16
      諸白小路(箱根登山バス)
    • 18:17
      箱根口(箱根登山バス)
    • 18:17
      御幸の浜(箱根登山バス)
    • 18:18
      幸町(箱根登山バス)
    • 18:19
      市民会館前(箱根登山バス)
    • 18:20
      郵便局前(箱根登山バス)
    • 18:21
      緑町(箱根登山バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:31着
  • 18:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり658号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 18:54
      新横浜
    • 19:06
      品川

自由席:1,760円

  • 19:12着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:06発→22:39着4時間33分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,510円(乗車券8,390円 特別料金8,120円)
  • 490.8km
  • [line]
    [train]箱根登山鉄道・小田原行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 11番線

140円

  • 18:10着
  • 18:39発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり658号・東京行
  • 14番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 18:54
      新横浜
    • 19:06
      品川

自由席:1,760円

  • 19:12着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:47
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 21:33着
  • 21:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:27
      越中舟橋
    • 22:30
      寺田(富山県)
    • 22:31
      越中泉
    • 22:33
      相ノ木
    • 22:34
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。