現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箱根ケ崎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
箱根ケ崎駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:47発→06:29着8時間42分(乗車7時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,048円
  • 469.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・拝島行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 21:56
      東福生

189円

  • 22:00着
  • 22:12発

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 22:15
      西武立川
    • 22:17
      武蔵砂川
    • 22:20
      玉川上水
    • 22:23
      東大和市
    • 22:26
      小川(東京都)
    • 22:29
      萩山
  • 22:31着
  • 22:32発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 22:35
      花小金井
    • 22:37
      田無
    • 22:42
      上石神井
  • 22:46着
  • 22:52発

[train]

鷺ノ宮
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 3番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 22:53
      都立家政
    • 22:55
      野方
    • 22:59
      沼袋
    • 23:01
      新井薬師前
    • 23:03
      中井

409円

  • 23:04着
  • 23:06発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 10駅
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:31発→06:29着8時間58分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,100円
  • 474.2km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • 2番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 21:39
      金子

210円

  • 21:45着
  • 21:59発

[train]

東飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線・飯能行
  • 1番線発 / 2・3番線
  • 22:01着
  • 22:30発

[train]

飯能
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 17駅
    • 22:33
      元加治
    • 22:35
      仏子
    • 22:38
      入間市
    • 22:40
      稲荷山公園
    • 22:43
      武蔵藤沢
    • 22:45
      狭山ケ丘
    • 22:48
      小手指
    • 22:50
      西所沢
    • 22:54
      所沢
    • 22:58
      秋津
    • 23:00
      清瀬
    • 23:02
      東久留米
    • 23:05
      ひばりケ丘(東京都)
    • 23:08
      保谷
    • 23:10
      大泉学園
    • 23:13
      石神井公園

440円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:23着
  • 23:40発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:20発→06:29着9時間9分(乗車7時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,048円
  • 469.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 21:28
      東福生

189円

  • 21:32着
  • 21:51発

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 21:55
      西武立川
    • 21:57
      武蔵砂川
    • 22:00
      玉川上水
    • 22:02
      東大和市
    • 22:06
      小川(東京都)
    • 22:10
      萩山
  • 22:11着
  • 22:18発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 4番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 22:21
      花小金井
  • 22:23着
  • 22:27発

[train]

田無
  • [line]
    [train]西武新宿線・西武新宿行
  • 2番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 22:29
      西武柳沢
    • 22:31
      東伏見
    • 22:33
      武蔵関
    • 22:35
      上石神井
    • 22:36
      上井草
    • 22:38
      井荻
    • 22:40
      下井草
    • 22:42
      鷺ノ宮
    • 22:43
      都立家政
    • 22:45
      野方
    • 22:50
      沼袋
    • 22:52
      新井薬師前
    • 22:54
      中井

409円

  • 22:55着
  • 22:57発

[train]

下落合
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 北口・下落合ハウス前のりば
  • 10駅
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。