現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箱崎→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:50発→22:49着4時間59分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,850円(乗車券9,130円 特別料金5,720円)
  • 605.3km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・二日市行
  • 3番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 17:53
      吉塚
  • 17:56着
  • 18:11発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。