箱崎宮前→周布

ルート1
  • [早]
  • 18:22発→05:3911時間17分(乗車3時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,120(乗車券8,720円 特別料金3,400円)
  • 399.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 18:24
      馬出九大病院前
    • 18:26
      千代県庁口
    • 18:27
      呉服町(福岡県)
  • 18:28
  • 18:33

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:35
      祇園(福岡県)

260円

  • 18:37
  • 18:59

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 19:15
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,170円

  • 20:00
  • 20:08

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • 18:12発→05:3911時間27分(乗車3時間48分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,120(乗車券8,720円 特別料金3,400円)
  • 399.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 18:13
      馬出九大病院前
    • 18:15
      千代県庁口
    • 18:17
      呉服町(福岡県)
  • 18:18
  • 18:22

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:24
      祇園(福岡県)

260円

  • 18:27
  • 18:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口

自由席3,400

5,170円

  • 19:51
  • 19:59

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:50発→05:3911時間49分(乗車3時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,100(乗車券8,700円 特別料金3,400円)
  • 398.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:53
  • 17:55

[bus]

箱崎/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・9・普通・博多駅−住吉−薬院−六本松−西新−マリナ・能古渡船場行
  • [発] 情報無し / [着] BCおりば
  • 10
    • 17:57
      馬出通り(西鉄バス)
    • 17:59
      警察本部前・九大病院入口(西鉄バス)
    • 18:01
      県庁前(西鉄バス)
    • 18:03
      千代町(西鉄バス)
    • 18:05
      蓮池(西鉄バス)
    • 18:07
      呉服町(西鉄バス)
    • 18:08
      奥の堂(西鉄バス)
    • 18:10
      祇園町(西鉄バス)
    • 18:12
      駅前一丁目(西鉄バス)

240円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 18:36

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 18:53
      小倉(福岡県)

自由席3,400

5,170円

  • 19:38
  • 19:46

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 20:35
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:47
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 20:59
      久地(高速・連絡バス)
    • 21:08
      広島北(高速・連絡バス)
    • 21:23
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 21:34
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 21:58
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 22:09
      重富(高速・連絡バス)
    • 22:14
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 22:22
      金城(高速・連絡バス)
    • 22:37
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45
  • 05:28

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 05:34
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内