現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箱崎宮前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
箱崎宮前駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 14:06発→20:31着6時間25分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,160円
  • 1640.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 14:08
      馬出九大病院前
    • 14:10
      千代県庁口
    • 14:11
      呉服町(福岡県)
  • 14:12着
  • 14:15発

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 14:17
      祇園(福岡県)
    • 14:19
      博多
    • 14:22
      東比恵

300円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 15:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA258便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 13:58発→20:31着6時間33分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,160円
  • 1640.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・西新行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 14:00
      馬出九大病院前
    • 14:02
      千代県庁口
    • 14:04
      呉服町(福岡県)
  • 14:05着
  • 14:08発

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 14:10
      祇園(福岡県)
    • 14:12
      博多
    • 14:15
      東比恵

300円

  • 14:17着
  • 14:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 15:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA258便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:05着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 16:36発→21:24着4時間48分(乗車3時間12分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:40,770円(乗車券38,900円 特別料金1,870円)
    • 915.8km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
    • 2番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 16:38
        馬出九大病院前
      • 16:40
        千代県庁口
      • 16:42
        呉服町(福岡県)
    • 16:43着
    • 16:47発

    [train]

    中洲川端
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 16:50
        祇園(福岡県)
      • 16:52
        博多
      • 16:54
        東比恵

    300円

    • 16:57着
    • 16:59発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:05着
    • 17:40発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]オリエンタルエアブリッジ50便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,910円

    • 19:05着
    • 19:15発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 19:43
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 19:47
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 19:57
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 20:00着
    • 20:02発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:18発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 20:32
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 20:41着
    • 20:48発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52着
    • 20:57発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 21:00
        稲荷町(富山県)
      • 21:01
        新庄田中
      • 21:04
        東新庄
      • 21:06
        越中荏原
      • 21:09
        越中三郷
      • 21:12
        越中舟橋
      • 21:15
        寺田(富山県)
      • 21:16
        越中泉
      • 21:18
        相ノ木
      • 21:19
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内