箕谷→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 07:32発→11:544時間22分(乗車3時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:15,424(乗車券10,464円 特別料金4,960円)
  • 618.7km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・三田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / [着] 2番線
  • 07:34
  • 07:43

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • [発] 5番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 2番線

460円

  • 07:50
  • 08:01

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋

自由席4,960

  • 10:26
  • 10:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 10:41
      鴨居
    • 10:44
      中山(神奈川県)
    • 10:48
      長津田
    • 10:53
      町田
    • 11:00
      相模原
    • 11:04
      橋本(神奈川県)
    • 11:07
      相原
    • 11:10
      八王子みなみ野
    • 11:12
      片倉
  • 11:15
  • 11:23

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 11:28
      豊田
    • 11:31
      日野(東京都)

9,790円

  • 11:33
  • 11:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 07:31発→11:544時間23分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,414(乗車券10,454円 特別料金4,960円)
  • 617.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・64系統(箕谷駅経由)・三宮駅前行
  • 3
    • 07:36
      松が枝町(神戸市営バス)
    • 07:40
      箕谷(神戸市営バス)

450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:01

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋

自由席4,960

  • 10:26
  • 10:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 10:41
      鴨居
    • 10:44
      中山(神奈川県)
    • 10:48
      長津田
    • 10:53
      町田
    • 11:00
      相模原
    • 11:04
      橋本(神奈川県)
    • 11:07
      相原
    • 11:10
      八王子みなみ野
    • 11:12
      片倉
  • 11:15
  • 11:23

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 11:28
      豊田
    • 11:31
      日野(東京都)

9,790円

  • 11:33
  • 11:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 07:23発→11:544時間31分(乗車3時間28分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:15,424(乗車券10,464円 特別料金4,960円)
  • 618.7km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・有馬温泉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/後[3両編成]・前/中/後[4両編成]) / [着] 2番線
  • 07:25
  • 07:43

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • [発] 5番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 2番線

460円

  • 07:50
  • 08:01

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 08:15
      新大阪
    • 08:30
      京都
    • 09:06
      名古屋

自由席4,960

  • 10:26
  • 10:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 10:41
      鴨居
    • 10:44
      中山(神奈川県)
    • 10:48
      長津田
    • 10:53
      町田
    • 11:00
      相模原
    • 11:04
      橋本(神奈川県)
    • 11:07
      相原
    • 11:10
      八王子みなみ野
    • 11:12
      片倉
  • 11:15
  • 11:23

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 3
    • 11:28
      豊田
    • 11:31
      日野(東京都)

9,790円

  • 11:33
  • 11:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39
  • 11:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:51
      高松(東京都)
    • 11:53
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内