現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箕谷→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 14:48発→18:56着4時間8分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券5,960円 特別料金3,630円)
  • 313.2km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・三田行
  • 14:50着
  • 14:56発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • 4番線発 / 2番線

460円

  • 15:04着
  • 15:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:54
      博労町

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • 14:40発→18:56着4時間16分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
  • 311.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:42着
  • 14:44発

[bus]

箕谷駅前/神戸市営バス
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・64系統(箕谷駅経由)・三宮駅前行
  • 3駅
    • 14:45
      松が枝町(神戸市営バス)
    • 14:49
      箕谷(神戸市営バス)

450円

  • 14:58着
  • 15:00発

[train]

新神戸駅前/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:06着
  • 15:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ33号・博多行
  • 1番線発 / 22番線

自由席:2,530円

  • 15:47着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:54
      博労町

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • 14:03発→18:56着4時間53分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,590円(乗車券5,960円 特別料金3,630円)
  • 313.2km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線・三田行
  • 14:05着
  • 14:11発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄北神線・西神中央行
  • 4番線発 / 2番線

460円

  • 14:19着
  • 14:36発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ89号・広島行
  • 1番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 14:52
      姫路

自由席:2,530円

  • 15:12着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:54
      博労町

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。