現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箕谷→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:52発→21:45着3時間53分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
  • 311.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 17:56発

[bus]

箕谷駅前/神戸市営バス
  • [line]
    [bus]神戸市営バス・64系統(箕谷駅経由)・三宮駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 17:57
      松が枝町(神戸市営バス)
    • 18:00
      箕谷(神戸市営バス)

450円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

新神戸駅前/神戸市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ613号・鹿児島中央行
  • 1番線発 / 22番線
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 18:51着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:48発→21:45着3時間57分(乗車3時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,660円(乗車券6,030円 特別料金3,630円)
  • 312.7km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・三田行
  • (乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成])
  • 17:50着
  • 17:51発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

530円

  • 17:59着
  • 18:15発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ45号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 18:47着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [!]17:18発→21:45着4時間27分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,660円(乗車券6,030円 特別料金3,630円)
  • 312.7km
  • [line]
    [train]神鉄有馬線準急・三田行
  • (乗車位置:前/中/後[3両編成]・前/中/後[4両編成])
  • 17:20着
  • 17:24発

[train]

谷上
  • [line]
    [train]北神急行電鉄・西神中央行
  • 5番線発(乗車位置:中[6両編成]) / 2番線

530円

  • 17:31着
  • 17:46発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま865号・博多行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 18:03
      西明石
    • 18:19
      姫路
    • 18:28
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 18:44着
  • 19:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも25号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 19:16
      倉敷
    • 19:40
      備中高梁
    • 20:10
      新見
    • 20:46
      生山
    • 21:19
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 21:23着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。