現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

箕浦→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:26発→22:49着5時間23分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,140円(乗車券4,740円 特別料金3,400円)
  • 246.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 2駅
    • 17:31
      豊浜
  • 17:36着
  • 18:11発

[train]

観音寺(香川県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 5駅
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:1,200円

  • 19:11着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,740円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:26発→22:49着5時間23分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,800円(乗車券4,740円 特別料金3,060円)
  • 240.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 2駅
    • 17:31
      豊浜
  • 17:36着
  • 18:11発

[train]

観音寺(香川県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 5駅
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:1,200円

  • 19:11着
  • 19:22発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • 10番線発
  • 9駅
    • 19:26
      備前三門
    • 19:29
      大安寺
    • 19:34
      備前一宮
    • 19:38
      吉備津
    • 19:42
      備中高松
    • 19:46
      足守
    • 19:51
      服部(岡山県)
    • 19:55
      東総社
  • 19:59着
  • 20:27発

[train]

総社
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 6駅
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内