筬島→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 20:33発→11:2314時間50分(乗車7時間0分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:43,300(乗車券41,470円 特別料金1,830円)
  • 1247.2km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 7
    • 20:50
      音威子府
    • 20:55
      咲来
    • 21:08
      恩根内
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49
  • 22:15

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13
    • 22:18
      名寄高校
    • 22:24
      風連
    • 22:31
      多寄
    • 22:39
      士別
    • 22:47
      剣淵
    • 22:56
      和寒
    • 23:07
      塩狩
    • 23:15
      蘭留
    • 23:21
      比布
    • 23:28
      永山
    • 23:34
      新旭川
    • 23:37
      旭川四条
  • 23:40
  • 05:18

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 6
    • 05:37
      深川
    • 05:50
      滝川
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席1,830

  • 06:43
  • 06:56

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

6,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38
  • 08:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク706便

33,740円

  • 09:55
  • 10:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57
  • 11:07

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 11:13
      新浦安
    • 11:16
      市川塩浜
    • 11:20
      二俣新町

220円

ルート2
    • 20:33発→11:3715時間4分(乗車7時間0分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:43,437(乗車券41,607円 特別料金1,830円)
    • 1260km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・名寄行
    • 7
      • 20:50
        音威子府
      • 20:55
        咲来
      • 21:08
        恩根内
      • 21:23
        美深
      • 21:31
        智恵文
      • 21:43
        日進(北海道)
    • 21:49
    • 22:15

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 13
      • 22:18
        名寄高校
      • 22:24
        風連
      • 22:31
        多寄
      • 22:39
        士別
      • 22:47
        剣淵
      • 22:56
        和寒
      • 23:07
        塩狩
      • 23:15
        蘭留
      • 23:21
        比布
      • 23:28
        永山
      • 23:34
        新旭川
      • 23:37
        旭川四条
    • 23:40
    • 05:18

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック2号・札幌行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 6
      • 05:37
        深川
      • 05:50
        滝川
      • 05:56
        砂川
      • 06:07
        美唄
      • 06:18
        岩見沢

    自由席1,830

    • 06:43
    • 06:56

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 07:05
        新札幌
      • 07:26
        南千歳

    6,510円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:38
    • 08:15

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    33,740円

    • 09:55
    • 10:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:25
    • 11:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • 20:33発→11:3715時間4分(乗車7時間0分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:57,237(乗車券55,407円 特別料金1,830円)
      • 1260.6km
      • [line]
        [train]JR宗谷本線・名寄行
      • 7
        • 20:50
          音威子府
        • 20:55
          咲来
        • 21:08
          恩根内
        • 21:23
          美深
        • 21:31
          智恵文
        • 21:43
          日進(北海道)
      • 21:49
      • 22:15

      [train]

      名寄
      • [line]
        [train]JR宗谷本線・旭川行
      • 13
        • 22:18
          名寄高校
        • 22:24
          風連
        • 22:31
          多寄
        • 22:39
          士別
        • 22:47
          剣淵
        • 22:56
          和寒
        • 23:07
          塩狩
        • 23:15
          蘭留
        • 23:21
          比布
        • 23:28
          永山
        • 23:34
          新旭川
        • 23:37
          旭川四条
      • 23:40
      • 05:18

      [train]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック2号・札幌行
      • [発] 情報無し / [着] 3番線
      • 6
        • 05:37
          深川
        • 05:50
          滝川
        • 05:56
          砂川
        • 06:07
          美唄
        • 06:18
          岩見沢

      自由席1,830

      • 06:43
      • 06:56

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
      • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
      • 3
        • 07:05
          新札幌
        • 07:26
          南千歳

      6,510円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:38
      • 08:30

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      47,540円

      • 10:05
      • 10:25

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 10:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:25
      • 11:32

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・東京行
      • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

      157円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内