現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筒石→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:37発→06:44着9時間7分(乗車7時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,706円
  • 408.4km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 4駅
    • 21:42
      名立
    • 21:47
      有間川
    • 21:51
      谷浜

現金:330円

  • 21:58着
  • 22:00発

[train]

直江津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 北口ホテルハイマート・総合生協前駅側のりば / 東口・38番出口付近首都高標識下1おりば
  • 16駅
    • 22:30
      直江津ショッピングセンター(高速・連絡バス)
    • 22:36
      上越市役所入口(高速・連絡バス)
    • 22:50
      高田駅前(高速・連絡バス)
    • 22:58
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 23:04
      頸城(高速・連絡バス)
    • 23:10
      潟町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 23:45
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:5,400円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里

168円

  • 05:05着
  • 05:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 31駅
    • 05:29
      新三河島
    • 05:31
      町屋(京成線)
    • 05:33
      千住大橋
    • 05:35
      京成関屋
    • 05:37
      堀切菖蒲園
    • 05:39
      お花茶屋
    • 05:42
      青砥
    • 05:46
      京成高砂
    • 05:49
      京成小岩
    • 05:50
      江戸川
    • 05:52
      国府台
    • 05:53
      市川真間
    • 05:55
      菅野
    • 05:56
      京成八幡
    • 05:58
      鬼越
    • 05:59
      京成中山
    • 06:00
      東中山
    • 06:02
      京成西船
    • 06:03
      海神
    • 06:06
      京成船橋
    • 06:08
      大神宮下
    • 06:09
      船橋競馬場
    • 06:11
      谷津
    • 06:13
      京成津田沼
    • 06:17
      京成大久保
    • 06:19
      実籾
    • 06:22
      八千代台
    • 06:24
      京成大和田
    • 06:26
      勝田台
    • 06:28
      志津

608円

  • 06:30着
  • 06:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 23:13発→10:02着10時間49分(乗車3時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:10,605円(乗車券6,535円 特別料金4,070円)
    • 352.5km
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
    • 4駅
      • 23:18
        名立
      • 23:23
        有間川
      • 23:27
        谷浜
    • 23:34着
    • 05:09発

    [train]

    直江津
    • [line]
      [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
    • 4駅
      • 05:14
        春日山
      • 05:18
        高田(新潟県)
      • 05:22
        南高田

    現金:510円

    • 05:24着
    • 06:36発

    [train]

    上越妙高
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか596号・長野行
    • 11・12番線発 / 11番線
    • 2駅
      • 06:48
        飯山

    指定席:4,070円

    • 07:00着
    • 07:07発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 13番線発 / 23番線
    • 3駅
      • 08:07
        大宮(埼玉県)
      • 08:27
        上野

    • 08:32着
    • 08:51発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・津田沼行
    • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
    • 6駅
      • 08:53
        新日本橋
      • 08:55
        馬喰町
      • 08:59
        錦糸町
      • 09:04
        新小岩
      • 09:09
        市川

    現金:5,500円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:22着
    • 09:30発

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・宗吾参道行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 09:32
        大神宮下
      • 09:34
        船橋競馬場
      • 09:35
        谷津
      • 09:39
        京成津田沼
      • 09:42
        京成大久保
      • 09:44
        実籾
      • 09:47
        八千代台
      • 09:49
        京成大和田
      • 09:51
        勝田台
      • 09:54
        志津

    325円

    • 09:55着
    • 10:01発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 23:13発→10:02着10時間49分(乗車3時間12分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:10,348円(乗車券6,488円 特別料金3,860円)
      • 350.9km
      • [line]
        [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
      • 4駅
        • 23:18
          名立
        • 23:23
          有間川
        • 23:27
          谷浜
      • 23:34着
      • 05:09発

      [train]

      直江津
      • [line]
        [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
      • 4駅
        • 05:14
          春日山
        • 05:18
          高田(新潟県)
        • 05:22
          南高田

      現金:510円

      • 05:24着
      • 06:36発

      [train]

      上越妙高
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか596号・長野行
      • 11・12番線発 / 11番線
      • 2駅
        • 06:48
          飯山

      指定席:3,860円

      • 07:00着
      • 07:07発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
      • 13番線発 / 21番線
      • 2駅
        • 08:07
          大宮(埼玉県)

      • 08:26着
      • 08:45発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR常磐線・勝田行
      • 10番線発 / 4番線

      現金:5,170円

      • 08:48着
      • 08:58発

      [train]

      日暮里
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 2番線発 / 3・4番線
      • 5駅
        • 09:09
          青砥
        • 09:14
          京成高砂
        • 09:20
          京成八幡
        • 09:26
          京成船橋
      • 09:31着
      • 09:34発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 7駅
        • 09:37
          京成大久保
        • 09:39
          実籾
        • 09:42
          八千代台
        • 09:44
          京成大和田
        • 09:46
          勝田台
        • 09:49
          志津

      608円

      • 09:50着
      • 10:01発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。