現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筒石→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:16発→17:06着9時間50分(乗車6時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,140円(乗車券64,280円 特別料金1,860円)
  • 1270.5km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 4駅
    • 07:21
      名立
    • 07:26
      有間川
    • 07:30
      谷浜

現金:430円

  • 07:37着
  • 07:41発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき1号・新潟行
  • 8駅
    • 07:54
      柿崎
    • 08:09
      柏崎
    • 08:35
      長岡
    • 08:44
      見附
    • 08:53
      東三条
    • 09:00
      加茂(新潟県)
    • 09:14
      新津

自由席:1,860円

2,310円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:13発→17:06着17時間53分(乗車6時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:64,810円(乗車券64,280円 特別料金530円)
  • 1270.5km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 4駅
    • 23:18
      名立
    • 23:23
      有間川
    • 23:27
      谷浜

現金:430円

  • 23:34着
  • 06:15発

[train]

直江津
  • [line]
    [train]JR快速おはよう信越・新潟行
  • 9駅
    • 06:28
      柿崎
    • 06:44
      柏崎
    • 07:04
      来迎寺
    • 07:22
      長岡
    • 07:33
      見附
    • 07:44
      東三条
    • 07:52
      加茂(新潟県)
    • 08:17
      新津

指定席:530円

2,310円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:13発→17:06着17時間53分(乗車6時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,700円
  • 1278.8km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・直江津行
  • 4駅
    • 23:18
      名立
    • 23:23
      有間川
    • 23:27
      谷浜

現金:430円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

直江津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・新潟−高田線・新潟駅前行
  • 北口ホテルハイマート・総合生協前駅側のりば / 万代口・帝石ビル前19おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 28駅
    • 05:42
      マルケーバスセンター(高速・連絡バス)
    • 05:45
      上越市役所入口(高速・連絡バス)
    • 05:49
      市民プラザ前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      高田駅前(高速・連絡バス)
    • 06:02
      北城町3丁目(高速・連絡バス)
    • 06:03
      高土町(高速・連絡バス)
    • 06:05
      寺村(高速・連絡バス)
    • 06:08
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 06:14
      頸城(高速・連絡バス)
    • 06:20
      潟町(高速・連絡バス)
    • 06:25
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 06:40
      上方(高速・連絡バス)
    • 06:44
      柏崎(高速・連絡バス)
    • 06:49
      曽地(高速・連絡バス)
    • 06:59
      大積(高速・連絡バス)
    • 07:06
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 07:19
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 07:23
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 07:31
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 07:41
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 07:50
      中央IC前(高速・連絡バス)
    • 07:52
      女池IC前(高速・連絡バス)
    • 07:55
      県庁(新潟県・高速・連絡バス)
    • 07:59
      がんセンター前(高速・連絡バス)
    • 08:02
      市役所前(新潟県新潟市・高速・連絡バス)
    • 08:05
      古町(高速・連絡バス)
    • 08:08
      万代シティBC(高速・連絡バス)

1,730円

  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。