筒井(青森県)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:25発→15:555時間30分(乗車3時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,860(乗車券35,030円 特別料金1,830円)
  • 508.4km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

260円

  • 10:31
  • 10:33

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:05

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1897便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

30,370円

  • 12:55
  • 13:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      南千歳
    • 13:37
      千歳(北海道)
    • 13:44
      恵庭
    • 13:52
      北広島
    • 14:00
      新札幌
  • 14:09
  • 14:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック21号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:55
      岩見沢
    • 15:06
      美唄
    • 15:17
      砂川
    • 15:22
      滝川
    • 15:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 10:25発→15:555時間30分(乗車3時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:35,710(乗車券33,880円 特別料金1,830円)
  • 508.4km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線

260円

  • 10:31
  • 10:33

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:15

[air]

青森空港

29,220円

  • 13:05
  • 13:20

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      南千歳
    • 13:37
      千歳(北海道)
    • 13:44
      恵庭
    • 13:52
      北広島
    • 14:00
      新札幌
  • 14:09
  • 14:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック21号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:55
      岩見沢
    • 15:06
      美唄
    • 15:17
      砂川
    • 15:22
      滝川
    • 15:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • 10:00発→15:555時間55分(乗車3時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:36,910(乗車券35,080円 特別料金1,830円)
  • 509.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]青森市営バス・K32横内環状(青森駅発着)・青森駅前行
  • 14
    • 10:08
      青森高校前(青森市営バス)
    • 10:09
      筒井通り(青森市営バス)
    • 10:10
      奥野(青森市営バス)
    • 10:12
      松原三丁目(青森市営バス)
    • 10:13
      棟方志功記念館通り(青森市営バス)
    • 10:16
      堤橋(青森市営バス)
    • 10:17
      文化会館前(青森市営バス)
    • 10:18
      NTT青森支店前(青森市営バス)
    • 10:20
      市役所前(青森市営バス)
    • 10:23
      新町二丁目(青森市営バス)
    • 10:25
      県庁通り(青森市営バス)
    • 10:27
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 10:30
      アウガ前(青森市営バス)

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 10:46
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 10:47
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 10:48
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 10:50
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 10:55
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 10:58
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:01
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:24
  • 12:05

[air]

青森空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1897便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

30,370円

  • 12:55
  • 13:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート135号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 13:33
      南千歳
    • 13:37
      千歳(北海道)
    • 13:44
      恵庭
    • 13:52
      北広島
    • 14:00
      新札幌
  • 14:09
  • 14:30

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック21号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 14:55
      岩見沢
    • 15:06
      美唄
    • 15:17
      砂川
    • 15:22
      滝川
    • 15:36
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内