現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筒井(青森県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 07:14発→12:26着5時間12分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,449円(乗車券11,119円 特別料金7,330円)
  • 760.5km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・青森行

現金:260円

  • 07:20着
  • 07:24発

[train]

青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・津軽新城行
  • 6番線発
  • 07:28着
  • 07:43発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 11番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 07:58
      七戸十和田
    • 08:11
      八戸
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台
    • 10:39
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:7,330円

  • 11:04着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:10,670円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:16
      放医研正門(京成バス)
    • 12:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:17発→12:26着6時間9分(乗車5時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,319円(乗車券12,519円 特別料金6,800円)
  • 762km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 19駅
    • 06:19
      東青森
    • 06:22
      小柳(青森県)
    • 06:25
      矢田前
    • 06:27
      野内
    • 06:33
      浅虫温泉
    • 06:38
      西平内
    • 06:42
      小湊
    • 06:47
      清水川
    • 06:51
      狩場沢
    • 06:57
      野辺地
    • 07:02
      千曳
    • 07:08
      乙供
    • 07:14
      上北町
    • 07:18
      小川原
    • 07:30
      三沢(青森県)
    • 07:35
      向山
    • 07:39
      下田(青森県)
    • 07:43
      陸奥市川

現金:2,320円

  • 07:50着
  • 08:11発

[train]

八戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
  • 12番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 08:23
      二戸
    • 08:50
      盛岡
    • 09:30
      仙台
    • 10:39
      大宮(埼玉県)
    • 10:59
      上野

指定席:6,800円

  • 11:04着
  • 11:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:28
      新日本橋
    • 11:30
      馬喰町
    • 11:34
      錦糸町
    • 11:38
      新小岩
    • 11:46
      市川
    • 11:52
      船橋
    • 11:56
      津田沼

現金:10,010円

  • 12:03着
  • 12:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07着
  • 12:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 12:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:16
      放医研正門(京成バス)
    • 12:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]07:14発→12:28着5時間14分(乗車4時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:18,543円(乗車券11,213円 特別料金7,330円)
    • 765.2km
    • [line]
      [train]青い森鉄道・青森行

    現金:260円

    • 07:20着
    • 07:24発

    [train]

    青森
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・津軽新城行
    • 6番線発
    • 07:28着
    • 07:43発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ10号・東京行
    • 11番線発 / 21番線
    • 8駅
      • 07:58
        七戸十和田
      • 08:11
        八戸
      • 08:23
        二戸
      • 08:50
        盛岡
      • 09:30
        仙台
      • 10:39
        大宮(埼玉県)
      • 10:59
        上野

    指定席:7,330円

    • 11:04着
    • 11:26発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 4番線
    • 9駅
      • 11:28
        新日本橋
      • 11:30
        馬喰町
      • 11:34
        錦糸町
      • 11:38
        新小岩
      • 11:46
        市川
      • 11:52
        船橋
      • 11:56
        津田沼
      • 12:03
        稲毛

    現金:10,670円

    • 12:07着
    • 12:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • [!]運転計画
    • 5駅
      • 12:21
        千葉公園
      • 12:22
        作草部
      • 12:24
        天台
      • 12:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ