筑豊香月→立川北

ルート1
  • [早]
  • [!]17:40発→23:315時間51分(乗車3時間35分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:39,483(乗車券38,123円 特別料金1,360円)
  • 1161.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 13
    • 17:42
      希望が丘高校前
    • 17:44
      筑豊中間
    • 17:45
      東中間
    • 17:46
      通谷
    • 17:48
      西山(福岡県)
    • 17:50
      三ケ森
    • 17:51
      永犬丸
    • 17:53
      今池(福岡県)
    • 17:55
      森下(福岡県)
    • 17:56
      穴生
    • 17:58
      萩原(福岡県)
    • 18:00
      熊西

380円

  • 18:02
  • 18:04

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09
  • 18:14

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急ソニック80号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 18:19
      折尾

自由席600

1,130円

  • 18:49
  • 19:03

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:05
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16
  • 20:00

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

34,580円

  • 21:40
  • 22:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・新宿駅西口行
  • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53
  • 23:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ59号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 23:25
  • 23:28

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]17:40発→23:315時間51分(乗車3時間40分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,333(乗車券51,973円 特別料金1,360円)
  • 1161.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 13
    • 17:42
      希望が丘高校前
    • 17:44
      筑豊中間
    • 17:45
      東中間
    • 17:46
      通谷
    • 17:48
      西山(福岡県)
    • 17:50
      三ケ森
    • 17:51
      永犬丸
    • 17:53
      今池(福岡県)
    • 17:55
      森下(福岡県)
    • 17:56
      穴生
    • 17:58
      萩原(福岡県)
    • 18:00
      熊西

380円

  • 18:02
  • 18:04

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09
  • 18:14

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急ソニック80号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 2
    • 18:19
      折尾

自由席600

1,130円

  • 18:49
  • 19:03

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 19:05
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:16
  • 20:00

[air]

福岡空港

48,430円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・新宿駅西口行
  • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53
  • 23:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急かいじ59号・甲府行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 23:25
  • 23:28

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • [!]17:40発→23:385時間58分(乗車3時間52分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:38,168(乗車券37,568円 特別料金600円)
    • 1165.4km
    • [line]
      [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
    • 13
      • 17:42
        希望が丘高校前
      • 17:44
        筑豊中間
      • 17:45
        東中間
      • 17:46
        通谷
      • 17:48
        西山(福岡県)
      • 17:50
        三ケ森
      • 17:51
        永犬丸
      • 17:53
        今池(福岡県)
      • 17:55
        森下(福岡県)
      • 17:56
        穴生
      • 17:58
        萩原(福岡県)
      • 18:00
        熊西

    380円

    • 18:02
    • 18:04

    [train]

    黒崎駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:09
    • 18:14

    [train]

    黒崎
    • [line]
      [train]JR特急ソニック80号・博多行
    • [発] 1番線 / [着] 5番線
    • [!]運転状況
    • 2
      • 18:19
        折尾

    自由席600

    1,130円

    • 18:49
    • 19:03

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 19:05
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:16
    • 20:00

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スカイマーク24便

    34,580円

    • 21:40
    • 22:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:11
        新整備場
      • 22:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:16
        天空橋
      • 22:17
        整備場
      • 22:20
        昭和島
      • 22:22
        流通センター
      • 22:24
        大井競馬場前
      • 22:27
        天王洲アイル

    492円

    • 22:32
    • 22:38

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 22:40
        新橋
      • 22:42
        有楽町
    • 22:44
    • 22:51

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 8
      • 22:53
        神田(東京都)
      • 22:55
        御茶ノ水
      • 23:00
        四ツ谷
      • 23:06
        新宿
      • 23:10
        中野(東京都)
      • 23:20
        三鷹
      • 23:27
        国分寺

    726円

    • 23:32
    • 23:35

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内