現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑豊香月→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:04発→22:32着5時間28分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,010円(乗車券8,740円 特別料金5,270円)
  • 559km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 14駅
    • 17:06
      希望が丘高校前
    • 17:09
      筑豊中間
    • 17:10
      東中間
    • 17:11
      通谷
    • 17:13
      西山(福岡県)
    • 17:15
      三ケ森
    • 17:16
      永犬丸
    • 17:18
      今池(福岡県)
    • 17:20
      森下(福岡県)
    • 17:22
      穴生
    • 17:24
      萩原(福岡県)
    • 17:26
      熊西
    • 17:27
      西黒崎

380円

  • 17:28着
  • 17:30発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 2番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 17:43
      八幡(福岡県)
    • 17:47
      戸畑
    • 17:53
      西小倉
  • 17:55着
  • 18:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,170円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内