現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑豊香月→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
筑豊香月駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:14発→06:29着11時間15分(乗車10時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券15,590円 特別料金4,960円)
  • 961.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 14駅
    • 19:16
      希望が丘高校前
    • 19:18
      筑豊中間
    • 19:19
      東中間
    • 19:20
      通谷
    • 19:22
      西山(福岡県)
    • 19:24
      三ケ森
    • 19:25
      永犬丸
    • 19:27
      今池(福岡県)
    • 19:29
      森下(福岡県)
    • 19:30
      穴生
    • 19:32
      萩原(福岡県)
    • 19:34
      熊西
    • 19:35
      西黒崎

380円

  • 19:36着
  • 19:38発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:43着
  • 19:49発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・小倉行
  • 2番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 19:52
      八幡(福岡県)
    • 19:54
      スペースワールド
    • 19:56
      枝光
    • 19:59
      戸畑
    • 20:02
      九州工大前
    • 20:05
      西小倉
  • 20:07着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,460円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:57発→06:29着11時間32分(乗車10時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券15,590円 特別料金4,960円)
  • 961.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 14駅
    • 18:59
      希望が丘高校前
    • 19:01
      筑豊中間
    • 19:02
      東中間
    • 19:03
      通谷
    • 19:05
      西山(福岡県)
    • 19:07
      三ケ森
    • 19:08
      永犬丸
    • 19:10
      今池(福岡県)
    • 19:12
      森下(福岡県)
    • 19:13
      穴生
    • 19:15
      萩原(福岡県)
    • 19:17
      熊西
    • 19:18
      西黒崎

380円

  • 19:19着
  • 19:21発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:34発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 19:38
      八幡(福岡県)
    • 19:40
      スペースワールド
    • 19:42
      枝光
    • 19:45
      戸畑
    • 19:47
      九州工大前
    • 19:51
      西小倉
  • 19:53着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,460円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]19:14発→07:04着11時間50分(乗車10時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:27,540円(乗車券20,180円 特別料金7,360円)
    • 955.8km
    • [line]
      [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
    • 14駅
      • 19:16
        希望が丘高校前
      • 19:18
        筑豊中間
      • 19:19
        東中間
      • 19:20
        通谷
      • 19:22
        西山(福岡県)
      • 19:24
        三ケ森
      • 19:25
        永犬丸
      • 19:27
        今池(福岡県)
      • 19:29
        森下(福岡県)
      • 19:30
        穴生
      • 19:32
        萩原(福岡県)
      • 19:34
        熊西
      • 19:35
        西黒崎

    380円

    • 19:36着
    • 19:38発

    [train]

    黒崎駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:43着
    • 19:49発

    [train]

    黒崎
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・小倉行
    • 2番線発 / 5番線
    • [!]列車遅延
    • 7駅
      • 19:52
        八幡(福岡県)
      • 19:54
        スペースワールド
      • 19:56
        枝光
      • 19:59
        戸畑
      • 20:02
        九州工大前
      • 20:05
        西小倉
    • 20:07着
    • 20:17発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 13番線発 / 12番線
    • 6駅
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山
      • 21:44
        岡山
      • 22:16
        新神戸
      • 22:30
        新大阪

    自由席:4,960円

    現金:9,460円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 兼六園口5おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)

    現金:8,800円

    • 05:46着
    • 05:48発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:50着
    • 06:00発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線
    • [!]その他

    指定席:2,400円

    現金:990円

    • 06:18着
    • 06:25発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:29着
    • 06:35発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 06:38
        稲荷町(富山県)
      • 06:39
        新庄田中
      • 06:42
        東新庄
      • 06:44
        越中荏原
      • 06:48
        越中三郷
      • 06:52
        越中舟橋
      • 06:55
        寺田(富山県)
      • 06:56
        越中泉
      • 06:58
        相ノ木
      • 06:59
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!