現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑豊香月→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:41発→16:57着6時間16分(乗車4時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,297円(乗車券44,777円 特別料金520円)
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 14駅
    • 10:43
      希望が丘高校前
    • 10:46
      筑豊中間
    • 10:47
      東中間
    • 10:48
      通谷
    • 10:50
      西山(福岡県)
    • 10:52
      三ケ森
    • 10:53
      永犬丸
    • 10:55
      今池(福岡県)
    • 10:57
      森下(福岡県)
    • 10:59
      穴生
    • 11:01
      萩原(福岡県)
    • 11:03
      熊西
    • 11:04
      西黒崎

380円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急ソニック18号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:19
      折尾

自由席:520円

1,130円

  • 11:48着
  • 12:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:07
      東比恵

260円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 12:50発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー46便
  • 航空券+宿泊

現金:41,800円

  • 14:35着
  • 14:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]10:41発→16:57着6時間16分(乗車4時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,797円(乗車券52,277円 特別料金520円)
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 14駅
    • 10:43
      希望が丘高校前
    • 10:46
      筑豊中間
    • 10:47
      東中間
    • 10:48
      通谷
    • 10:50
      西山(福岡県)
    • 10:52
      三ケ森
    • 10:53
      永犬丸
    • 10:55
      今池(福岡県)
    • 10:57
      森下(福岡県)
    • 10:59
      穴生
    • 11:01
      萩原(福岡県)
    • 11:03
      熊西
    • 11:04
      西黒崎

380円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急ソニック18号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:19
      折尾

自由席:520円

1,130円

  • 11:48着
  • 12:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:07
      東比恵

260円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 12:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3846便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 14:35着
  • 14:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]10:41発→16:57着6時間16分(乗車4時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,297円(乗車券47,777円 特別料金520円)
  • 1167.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 14駅
    • 10:43
      希望が丘高校前
    • 10:46
      筑豊中間
    • 10:47
      東中間
    • 10:48
      通谷
    • 10:50
      西山(福岡県)
    • 10:52
      三ケ森
    • 10:53
      永犬丸
    • 10:55
      今池(福岡県)
    • 10:57
      森下(福岡県)
    • 10:59
      穴生
    • 11:01
      萩原(福岡県)
    • 11:03
      熊西
    • 11:04
      西黒崎

380円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急ソニック18号・博多行
  • 1番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:19
      折尾

自由席:520円

1,130円

  • 11:48着
  • 12:04発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:07
      東比恵

260円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:18着
  • 13:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 14:45着
  • 15:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:29
      京急蒲田

292円

  • 15:36着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内