現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑豊中間→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
筑豊中間駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]21:05発→11:11着14時間6分(乗車7時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:22,550円(乗車券12,770円 特別料金9,780円)
  • 912.6km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 12駅
    • 21:06
      東中間
    • 21:07
      通谷
    • 21:09
      西山(福岡県)
    • 21:11
      三ケ森
    • 21:12
      永犬丸
    • 21:14
      今池(福岡県)
    • 21:16
      森下(福岡県)
    • 21:17
      穴生
    • 21:19
      萩原(福岡県)
    • 21:21
      熊西
    • 21:22
      西黒崎

340円

  • 21:23着
  • 21:25発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:30着
  • 21:33発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • 2番線発 / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 21:36
      八幡(福岡県)
    • 21:43
      スペースワールド
    • 21:45
      枝光
    • 21:48
      戸畑
    • 21:51
      九州工大前
    • 21:54
      西小倉
  • 21:57着
  • 22:09発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 10駅
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 27番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸

自由席:2,530円

  • 06:49着
  • 07:04発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:11,880円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:50発→11:11着14時間21分(乗車7時間50分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:22,530円(乗車券12,750円 特別料金9,780円)
  • 919.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:55発

[bus]

筑鉄中間/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・61・普通・通谷電停−JR中間駅−鳥森・筑鉄中間駅行
  • 14駅
    • 20:56
      小田ケ浦(西鉄バス)
    • 20:57
      池田町(西鉄バス)
    • 20:58
      深坂口(西鉄バス)
    • 20:59
      中間高校下(西鉄バス)
    • 21:01
      中間南小学校前(西鉄バス)
    • 21:02
      塔野口(西鉄バス)
    • 21:03
      通谷二区(西鉄バス)
    • 21:04
      通谷団地口(西鉄バス)
    • 21:06
      通谷電停(西鉄バス)
    • 21:07
      犬王(西鉄バス)
    • 21:08
      中間市立病院前(西鉄バス)
    • 21:09
      中間ハーモニーホール(西鉄バス)
    • 21:10
      寿町(西鉄バス)

260円

  • 21:12着
  • 21:14発

[train]

JR中間駅前/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:15着
  • 21:21発

[train]

中間
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・黒崎行
  • 4駅
    • 21:24
      東水巻
    • 21:28
      折尾
    • 21:36
      陣原
  • 21:39着
  • 21:46発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 21:49
      八幡(福岡県)
    • 21:53
      戸畑
    • 21:58
      西小倉
  • 22:00着
  • 22:09発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま878号・福山行
  • 14番線発 / 2番線
  • [!]運転見合わせ
  • 10駅
    • 22:18
      新下関
    • 22:28
      厚狭
    • 22:38
      新山口
    • 22:52
      徳山
    • 23:05
      新岩国
    • 23:20
      広島
    • 23:31
      東広島
    • 23:43
      三原
    • 23:49
      新尾道

自由席:4,170円

  • 23:57着
  • 04:48発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 13駅
    • 04:52
      東福山
    • 04:56
      大門(広島県)
    • 05:02
      笠岡
    • 05:07
      里庄
    • 05:11
      鴨方
    • 05:15
      金光
    • 05:20
      新倉敷
    • 05:25
      西阿知
    • 05:30
      倉敷
    • 05:34
      中庄
    • 05:39
      庭瀬
    • 05:42
      北長瀬
  • 05:47着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 27番線
  • [!]運転見合わせ
  • 3駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸

自由席:2,530円

  • 06:49着
  • 07:04発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 07:15
      高槻
    • 07:29
      京都
    • 08:22
      敦賀
    • 08:42
      武生
    • 08:55
      福井(福井県)
    • 09:22
      小松

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 10:03
      新高岡

自由席:1,870円

現金:11,940円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:23着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:26発→11:11着14時間45分(乗車6時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,650円(乗車券12,770円 特別料金8,880円)
  • 912.6km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 12駅
    • 20:27
      東中間
    • 20:28
      通谷
    • 20:30
      西山(福岡県)
    • 20:32
      三ケ森
    • 20:33
      永犬丸
    • 20:35
      今池(福岡県)
    • 20:37
      森下(福岡県)
    • 20:38
      穴生
    • 20:40
      萩原(福岡県)
    • 20:42
      熊西
    • 20:43
      西黒崎

340円

  • 20:44着
  • 20:46発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 20:58発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR特急ソニック55号・大分行
  • 2番線発 / 7番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 21:03
      戸畑

自由席:310円

  • 21:08着
  • 21:25発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発 / 25番線
  • [!]運転見合わせ
  • 5駅
    • 22:12
      広島
    • 22:48
      岡山
    • 23:08
      姫路
    • 23:25
      新神戸

自由席:4,960円

  • 23:37着
  • 06:34発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 06:45
      高槻
    • 06:59
      京都
    • 07:58
      敦賀
    • 08:31
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 09:13着
  • 09:46発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線
  • [!]その他

指定席:2,400円

現金:11,880円

  • 10:04着
  • 10:11発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:15着
  • 10:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 10:45
      稲荷町(富山県)
    • 10:46
      新庄田中
    • 10:49
      東新庄
    • 10:51
      越中荏原
    • 10:54
      越中三郷
    • 10:57
      越中舟橋
    • 11:02
      寺田(富山県)
    • 11:03
      越中泉
    • 11:05
      相ノ木
    • 11:06
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!