筑前植木→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 05:39発→10:585時間19分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,690
  • 1058.9km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 05:42
      鞍手
    • 05:45
      筑前垣生
    • 05:47
      中間
    • 05:50
      東水巻

280円

  • 05:53
  • 05:55

[train]

折尾
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 06:15
      皇后崎(高速・連絡バス)
    • 06:20
      西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
    • 06:26
      ホテルクラウンパレス北九州(高速・連絡バス)
    • 06:32
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 06:38
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 06:41
      八幡IC(高速・連絡バス)

820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 09:35
  • 09:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:46

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:50
      新浦安

220円

ルート2
  • [早]
  • 05:39発→10:585時間19分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:54,090
  • 1058.9km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 5
    • 05:42
      鞍手
    • 05:45
      筑前垣生
    • 05:47
      中間
    • 05:50
      東水巻

280円

  • 05:53
  • 05:55

[train]

折尾
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 06:15
      皇后崎(高速・連絡バス)
    • 06:20
      西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
    • 06:26
      ホテルクラウンパレス北九州(高速・連絡バス)
    • 06:32
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 06:38
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 06:41
      八幡IC(高速・連絡バス)

820円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16
  • 08:00

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 09:35
  • 09:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:46

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 10:50
      新浦安

220円

ルート3
    • 05:39発→11:075時間28分(乗車3時間41分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:45,827
    • 1071.7km
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・若松行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • 5
      • 05:42
        鞍手
      • 05:45
        筑前垣生
      • 05:47
        中間
      • 05:50
        東水巻

    280円

    • 05:53
    • 05:55

    [train]

    折尾
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 06:15
        皇后崎(高速・連絡バス)
      • 06:20
        西鉄黒崎BC(高速・連絡バス)
      • 06:26
        ホテルクラウンパレス北九州(高速・連絡バス)
      • 06:32
        黒崎IC(高速・連絡バス)
      • 06:38
        高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)
      • 06:41
        八幡IC(高速・連絡バス)

    820円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:16
    • 08:00

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー74便
    • 航空券+宿泊

    43,370円

    • 09:35
    • 09:55

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 10:51
        ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59
    • 11:02

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内