現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑前岩屋→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:26発→22:35着7時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,293円
  • 1195.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 7駅
    • 15:34
      大行司
    • 15:38
      宝珠山
    • 15:41
      大鶴
    • 15:47
      今山
    • 15:52
      夜明
    • 16:02
      光岡

現金:480円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 16:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 16:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 16:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 17:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 17:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 17:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 17:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 17:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 17:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 17:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 18:55発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 20:30着
  • 20:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:26発→22:35着7時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,293円
  • 1195.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 7駅
    • 15:34
      大行司
    • 15:38
      宝珠山
    • 15:41
      大鶴
    • 15:47
      今山
    • 15:52
      夜明
    • 16:02
      光岡

現金:480円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 16:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 16:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 16:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 17:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 17:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 17:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 17:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 17:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 17:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 17:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:26発→22:35着7時間9分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,293円
  • 1195.8km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線代行バス・日田行
  • 7駅
    • 15:34
      大行司
    • 15:38
      宝珠山
    • 15:41
      大鶴
    • 15:47
      今山
    • 15:52
      夜明
    • 16:02
      光岡

現金:480円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 16:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 16:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 16:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 16:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 16:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 17:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 17:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 17:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 17:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 17:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 17:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 17:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:18着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3852便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ