現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑前山家→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:24発→06:06着8時間42分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,530円
  • 511.3km
  • [line]
    [train]JR原田線・原田行
  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

原田(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 10駅
    • 21:48
      天拝山
    • 21:50
      二日市
    • 21:53
      都府楼南
    • 21:55
      水城
    • 21:58
      大野城
    • 22:00
      春日(福岡県)
    • 22:06
      南福岡
    • 22:09
      笹原
    • 22:12
      竹下

現金:480円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 21:45発→10:37着12時間52分(乗車3時間27分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:30,710円
    • 515.2km
    • [line]
      [train]JR原田線・桂川行
    • 3駅
      • 21:58
        筑前内野
      • 22:04
        上穂波
    • 22:07着
    • 22:28発

    [train]

    桂川(福岡県)
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • 11駅
      • 22:32
        筑前大分
      • 22:37
        九郎原
      • 22:42
        城戸南蔵院前
      • 22:44
        筑前山手
      • 22:48
        篠栗
      • 22:51
        門松
      • 22:54
        長者原
      • 22:58
        原町
      • 23:01
        柚須
      • 23:05
        吉塚

    現金:480円

    • 23:08着
    • 23:23発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 23:25
        東比恵

    260円

    • 23:28着
    • 23:30発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:36着
    • 07:20発

    [air]

    福岡空港

    現金:28,410円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:14着
    • 09:28発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・米子行
    • 5駅
      • 09:36
        東松江(島根県)
      • 09:40
        揖屋
      • 09:50
        荒島
      • 09:56
        安来
    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • 21:24発→10:37着13時間13分(乗車3時間49分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:31,710円
      • 530.3km
      • [line]
        [train]JR原田線・原田行
      • 21:30着
      • 21:43発

      [train]

      原田(福岡県)
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線快速・久留米行
      • 3駅
        • 21:47
          基山
        • 21:54
          鳥栖

      現金:480円

      • 22:01着
      • 22:03発

      [train]

      久留米
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
      • 5のりば
      • 11駅
        • 05:15
          市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
        • 05:18
          六ツ門(高速・連絡バス)
        • 05:25
          西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
        • 05:28
          文化センター前(高速・連絡バス)
        • 05:31
          十三部(高速・連絡バス)
        • 05:32
          千本杉(高速・連絡バス)
        • 05:36
          久留米IC南(高速・連絡バス)
        • 05:40
          宮の陣(高速・連絡バス)
        • 05:49
          高速基山(高速・連絡バス)
        • 05:56
          筑紫野(高速・連絡バス)

      現金:1,260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:24着
      • 07:20発

      [air]

      福岡空港

      現金:28,410円

      • 08:25着
      • 08:30発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:14着
      • 09:28発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • 5駅
        • 09:36
          東松江(島根県)
        • 09:40
          揖屋
        • 09:50
          荒島
        • 09:56
          安来
      • 10:05着
      • 10:34発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      510円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。