現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

筑前垣生→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 15:18発→21:10着5時間52分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,149円
  • 1145.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • 3駅
    • 15:22
      中間
    • 15:25
      東水巻
  • 15:28着
  • 15:36発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・荒尾行
  • 3番線発 / 5番線
  • 9駅
    • 15:49
      赤間
    • 15:54
      東郷
    • 15:59
      福間
    • 16:03
      古賀
    • 16:07
      福工大前
    • 16:12
      香椎
    • 16:14
      千早
    • 16:19
      吉塚

1,130円

  • 16:22着
  • 16:36発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:38
      東比恵

260円

  • 16:41着
  • 16:43発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:49着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 15:03発→21:10着6時間7分(乗車3時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,149円
  • 1147.3km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • 4駅
    • 15:06
      鞍手
    • 15:09
      筑前植木
    • 15:11
      新入
  • 15:14着
  • 15:15発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線快速・博多行
  • 16駅
    • 15:23
      小竹
    • 15:26
      鯰田
    • 15:29
      浦田(福岡県)
    • 15:31
      新飯塚
    • 15:35
      飯塚
    • 15:38
      天道
    • 15:42
      桂川(福岡県)
    • 15:46
      筑前大分
    • 15:53
      城戸南蔵院前
    • 15:57
      篠栗
    • 16:00
      門松
    • 16:04
      長者原
    • 16:05
      原町
    • 16:10
      柚須
    • 16:13
      吉塚

1,130円

  • 16:16着
  • 16:30発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:32
      東比恵

260円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:44発→21:10着6時間26分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,149円
  • 1145.2km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • 3駅
    • 14:47
      中間
    • 14:49
      東水巻
  • 14:53着
  • 15:09発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・鳥栖行
  • 3番線発 / 6番線
  • 14駅
    • 15:12
      水巻
    • 15:15
      遠賀川
    • 15:20
      海老津
    • 15:24
      教育大前
    • 15:30
      赤間
    • 15:34
      東郷
    • 15:38
      東福間
    • 15:41
      福間
    • 15:45
      古賀
    • 15:49
      福工大前
    • 15:54
      香椎
    • 15:57
      千早
    • 16:02
      吉塚

1,130円

  • 16:05着
  • 16:24発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:26
      東比恵

260円

  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク20便

現金:24,100円

  • 19:20着
  • 19:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:53着
  • 20:57発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:58
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 20:59
      放医研正門(京成バス)
    • 21:01
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:03
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:04
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:05
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。