等々力→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:27発→11:1649分(乗車34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:553
  • 26.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:29
      上野毛
    • 10:32
      二子玉川

157円

  • 10:35
  • 10:37

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線快速・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 6
    • 10:50
      登戸
    • 10:54
      稲田堤
    • 10:57
      稲城長沼
    • 11:02
      府中本町
    • 11:03
      分倍河原

396円

  • 11:10
  • 11:13

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 10:34発→11:3258分(乗車45分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:553
  • 26.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:36
      上野毛
    • 10:39
      二子玉川

157円

  • 10:42
  • 10:44

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 16
    • 10:51
      津田山
    • 10:53
      久地
    • 10:55
      宿河原
    • 10:57
      登戸
    • 11:00
      中野島
    • 11:02
      稲田堤
    • 11:04
      矢野口
    • 11:08
      稲城長沼
    • 11:10
      南多摩
    • 11:13
      府中本町
    • 11:15
      分倍河原
    • 11:17
      西府
    • 11:20
      谷保
    • 11:22
      矢川
    • 11:24
      西国立

396円

  • 11:26
  • 11:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:39発→11:411時間2分(乗車44分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:553
  • 26.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・溝の口行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:41
      上野毛
    • 10:44
      二子玉川

157円

  • 10:47
  • 10:49

[train]

溝の口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 16
    • 11:01
      津田山
    • 11:03
      久地
    • 11:05
      宿河原
    • 11:07
      登戸
    • 11:10
      中野島
    • 11:12
      稲田堤
    • 11:14
      矢野口
    • 11:17
      稲城長沼
    • 11:19
      南多摩
    • 11:22
      府中本町
    • 11:24
      分倍河原
    • 11:26
      西府
    • 11:29
      谷保
    • 11:31
      矢川
    • 11:33
      西国立

396円

  • 11:35
  • 11:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内