現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

等々力→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 10:55発→17:11着6時間16分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,995円
  • 1132.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 7駅
    • 10:56
      尾山台
    • 10:57
      九品仏
    • 10:59
      自由が丘
    • 11:01
      緑が丘(東京都)
    • 11:03
      大岡山
    • 11:04
      北千束
  • 11:06着
  • 11:08発

[train]

旗の台
  • [line]
    [train]東急大井町線急行・大井町行
  • 5・6番線発(乗車位置:前[5両編成]・前[7両編成]) / 1・2番線

195円

  • 11:13着
  • 11:22発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線

133円

  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 10:49発→17:11着6時間22分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,995円
  • 1132.9km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]・前[7両編成]) / 1・2番線
  • 12駅
    • 10:51
      尾山台
    • 10:52
      九品仏
    • 10:54
      自由が丘
    • 10:56
      緑が丘(東京都)
    • 10:57
      大岡山
    • 10:59
      北千束
    • 11:03
      旗の台
    • 11:04
      荏原町
    • 11:05
      中延
    • 11:07
      戸越公園
    • 11:08
      下神明

195円

  • 11:11着
  • 11:17発

[train]

大井町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線

133円

  • 11:20着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 10:49発→17:11着6時間22分(乗車4時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,018円
  • 1134.4km
  • [line]
    [train]東急大井町線・大井町行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[5両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 10:51
      尾山台
    • 10:52
      九品仏
    • 10:54
      自由が丘
    • 10:56
      緑が丘(東京都)
    • 10:57
      大岡山
    • 10:59
      北千束
    • 11:03
      旗の台
    • 11:04
      荏原町

154円

  • 11:05着
  • 11:16発

[train]

中延
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 11:18
      戸越
    • 11:20
      五反田
    • 11:22
      高輪台
  • 11:24着
  • 11:30発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

604円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。