現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

笹谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
笹谷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]20:17発→06:38着10時間21分(乗車9時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,100円(乗車券11,230円 特別料金1,870円)
  • 682km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 6駅
    • 20:18
      上松川
    • 20:20
      泉(福島交通線)
    • 20:21
      岩代清水
    • 20:24
      美術館図書館前
    • 20:26
      曽根田

240円

  • 20:28着
  • 20:57発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ157号・仙台行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:09
      白石蔵王

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 21:23着
  • 21:29発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:52発→06:38着10時間46分(乗車9時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,100円(乗車券11,230円 特別料金1,870円)
  • 682km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 6駅
    • 19:53
      上松川
    • 19:55
      泉(福島交通線)
    • 19:56
      岩代清水
    • 19:59
      美術館図書館前
    • 20:01
      曽根田

240円

  • 20:03着
  • 20:28発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ217号・仙台行
  • 13番線発 / 11番線
  • [!]運転計画

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 20:49着
  • 20:55発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・エトアール・金沢駅前行
  • 76のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 21:55
      仙台駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 23:00
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 05:12
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:19
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:27
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:44
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:52
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:53
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:9,100円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]20:42発→07:12着10時間30分(乗車9時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,600円(乗車券10,730円 特別料金1,870円)
  • 606.9km
  • [line]
    [train]福島交通飯坂線・福島行
  • 6駅
    • 20:43
      上松川
    • 20:45
      泉(福島交通線)
    • 20:46
      岩代清水
    • 20:49
      美術館図書館前
    • 20:51
      曽根田

240円

  • 20:53着
  • 21:17発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ219号・仙台行
  • 13番線発 / 11番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 21:29
      白石蔵王

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 21:43着
  • 21:49発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:48
      稲荷町(富山県)
    • 06:49
      新庄田中
    • 06:52
      東新庄
    • 06:54
      越中荏原
    • 06:57
      越中三郷
    • 07:00
      越中舟橋
    • 07:03
      寺田(富山県)
    • 07:04
      越中泉
    • 07:06
      相ノ木
    • 07:07
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ