現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

笠間→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:57発→00:23着2時間26分(乗車1時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:2,137円
  • 111.5km
  • [line]
    [train]JR水戸線・友部行
  • 2駅
    • 22:02
      宍戸
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

友部
  • [line]
    [train]JR常磐線・上野行
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 14駅
    • 22:15
      岩間
    • 22:19
      羽鳥
    • 22:24
      石岡
    • 22:28
      高浜(茨城県)
    • 22:33
      神立
    • 22:39
      土浦
    • 22:44
      荒川沖
    • 22:47
      ひたち野うしく
    • 22:51
      牛久
    • 22:55
      龍ケ崎市
    • 22:58
      藤代
    • 23:03
      取手
    • 23:06
      天王台
  • 23:09着
  • 23:19発

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 9駅
    • 23:24
      東我孫子
    • 23:32
      湖北
    • 23:35
      新木(千葉県)
    • 23:39
      布佐
    • 23:42
      木下
    • 23:46
      小林(千葉県)
    • 23:52
      安食
    • 23:56
      下総松崎

1,980円

  • 00:02着
  • 00:04発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:08着
  • 00:18発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2駅
    • 00:21
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。