現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

笠上黒生→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:26発→00:23着2時間57分(乗車1時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,563円
  • 85.2km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行
  • 4駅
    • 21:28
      本銚子
    • 21:30
      観音
    • 21:32
      仲ノ町

現金:240円

  • 21:34着
  • 21:52発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 16駅
    • 22:00
      松岸
    • 22:05
      猿田
    • 22:09
      倉橋
    • 22:14
      飯岡
    • 22:17
      旭(千葉県)
    • 22:22
      干潟
    • 22:28
      八日市場
    • 22:31
      飯倉
    • 22:37
      横芝
    • 22:42
      松尾(千葉県)
    • 22:52
      成東
    • 22:58
      日向
    • 23:10
      八街
    • 23:14
      榎戸(千葉県)
    • 23:18
      南酒々井
  • 23:22着
  • 23:42発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 23:48
      酒々井

1,166円

  • 23:55着
  • 23:57発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:01着
  • 00:18発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2駅
    • 00:21
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。