現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

笠上黒生→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車5時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,390円(乗車券56,030円 特別料金1,360円)
  • 1248.4km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行
  • 4駅
    • 07:04
      本銚子
    • 07:06
      観音
    • 07:08
      仲ノ町

現金:240円

  • 07:10着
  • 07:42発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR特急しおさい6号・東京行
  • 9駅
    • 07:55
      飯岡
    • 08:01
      旭(千葉県)
    • 08:11
      八日市場
    • 08:17
      横芝
    • 08:27
      成東
    • 08:39
      八街
    • 08:50
      佐倉
    • 09:03
      千葉

自由席:1,360円

1,980円

  • 09:29着
  • 09:31発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,272円(乗車券55,912円 特別料金1,360円)
  • 1251.8km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行
  • 4駅
    • 07:04
      本銚子
    • 07:06
      観音
    • 07:08
      仲ノ町

現金:240円

  • 07:10着
  • 07:42発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR特急しおさい6号・東京行
  • (乗車位置:前/中[11両編成]・中[15両編成])
  • 10駅
    • 07:55
      飯岡
    • 08:01
      旭(千葉県)
    • 08:11
      八日市場
    • 08:17
      横芝
    • 08:27
      成東
    • 08:39
      八街
    • 08:50
      佐倉
    • 09:03
      千葉
    • 09:30
      錦糸町

自由席:1,360円

  • 09:37着
  • 09:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:52
      有楽町
    • 09:55
      新橋

2,310円

  • 09:57着
  • 10:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:29着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車6時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,912円
  • 1251.8km
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・銚子行
  • 4駅
    • 07:04
      本銚子
    • 07:06
      観音
    • 07:08
      仲ノ町

現金:240円

  • 07:10着
  • 07:20発

[train]

銚子
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:中[6両編成])
  • 21駅
    • 07:24
      松岸
    • 07:29
      猿田
    • 07:33
      倉橋
    • 07:36
      飯岡
    • 07:40
      旭(千葉県)
    • 07:45
      干潟
    • 07:51
      八日市場
    • 07:55
      飯倉
    • 07:59
      横芝
    • 08:04
      松尾(千葉県)
    • 08:10
      成東
    • 08:16
      日向
    • 08:23
      八街
    • 08:32
      榎戸(千葉県)
    • 08:36
      南酒々井
    • 08:41
      佐倉
    • 08:45
      物井
    • 08:50
      四街道
    • 08:54
      都賀
    • 08:57
      東千葉
  • 08:59着
  • 09:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・大船行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 10駅
    • 09:11
      稲毛
    • 09:18
      津田沼
    • 09:22
      船橋
    • 09:29
      市川
    • 09:34
      新小岩
    • 09:41
      錦糸町
    • 09:44
      馬喰町
    • 09:47
      新日本橋
    • 09:50
      東京
  • 09:53着
  • 10:02発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

2,310円

  • 10:04着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!