現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竹田(京都府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:22発→07:51着8時間29分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,298円
  • 545.3km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 3番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:24
      くいな橋
    • 23:25
      十条(京都市営)
    • 23:27
      九条(京都府)

260円

  • 23:28着
  • 23:30発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,200円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:17発→07:51着8時間34分(乗車7時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,248円
  • 545.5km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 4番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 23:19
      上鳥羽口
    • 23:21
      十条(京都府・近鉄線)
    • 23:23
      東寺

210円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,200円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:12発→07:51着8時間39分(乗車7時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,248円
  • 545.5km
  • [line]
    [train]近鉄京都線急行・京都行
  • 4番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 23:16
      東寺

210円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 八条口G2のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,200円

  • 06:30着
  • 06:32発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 06:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:54
      新日本橋
    • 06:56
      馬喰町
    • 07:00
      錦糸町
    • 07:05
      新小岩
    • 07:13
      市川
    • 07:19
      船橋
    • 07:24
      津田沼

649円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 07:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 07:40
      小仲台町(京成バス)
    • 07:41
      女子高校(京成バス)
    • 07:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:43
      園生交差点(京成バス)
    • 07:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。