竹浦→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
竹浦駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:17発→12:5914時間42分(乗車5時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,840
  • 1793.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8
    • 22:20
      北吉原
    • 22:24
      萩野
    • 22:29
      白老
    • 22:34
      社台
    • 22:40
      錦岡
    • 22:45
      糸井
    • 22:49
      青葉

750円

  • 22:52
  • 22:54

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 1のりば / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35
    • 05:52
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 05:53
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:54
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:55
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 05:56
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 05:58
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 05:59
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 06:00
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:01
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 06:02
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 06:03
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:04
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 06:05
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 06:07
      イオンモール苫小牧(高速・連絡バス)
    • 06:08
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 06:10
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:11
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 06:12
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 06:13
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 06:14
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 06:15
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 06:16
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 06:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 06:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 06:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 06:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 06:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 06:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 06:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 06:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 06:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 06:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 06:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 22:17発→12:5914時間42分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:85,970
  • 1794.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8
    • 22:20
      北吉原
    • 22:24
      萩野
    • 22:29
      白老
    • 22:34
      社台
    • 22:40
      錦岡
    • 22:45
      糸井
    • 22:49
      青葉
  • 22:52
  • 05:40

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3
    • 05:46
      沼ノ端
    • 05:51
      植苗
  • 05:59
  • 06:24

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:50発→12:5916時間9分(乗車5時間1分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,970
  • 1794.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・札幌行
  • 10
    • 20:54
      北吉原
    • 20:57
      萩野
    • 21:02
      白老
    • 21:08
      社台
    • 21:13
      錦岡
    • 21:19
      糸井
    • 21:22
      青葉
    • 21:35
      苫小牧
    • 21:42
      沼ノ端
  • 21:54
  • 21:59

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,510円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:11
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:05
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 12:46
      松江イングリッシュガーデン前
    • 12:49
      朝日ケ丘
    • 12:52
      長江
    • 12:54
      秋鹿町
    • 12:57
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内