現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竹浦→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:26発→23:47着6時間21分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,830円
  • 1021.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 17:30
      北吉原
    • 17:40
      萩野
    • 17:46
      白老
    • 17:51
      社台
    • 17:57
      錦岡
    • 18:03
      糸井
    • 18:06
      青葉

現金:750円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 18:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 19:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO36便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 21:40着
  • 22:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 27駅
    • 22:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:19
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:22
      大鳥居
    • 22:24
      糀谷
    • 22:26
      京急蒲田
    • 22:30
      平和島
    • 22:32
      立会川
    • 22:34
      青物横丁
    • 22:38
      品川
    • 22:40
      泉岳寺
    • 22:42
      三田(東京都)
    • 22:45
      大門(東京都)
    • 22:47
      新橋
    • 22:50
      日本橋(東京都)
    • 22:54
      東日本橋
    • 22:57
      浅草
    • 23:00
      押上
    • 23:06
      青砥
    • 23:09
      京成高砂
    • 23:15
      京成八幡
    • 23:21
      京成船橋
    • 23:27
      京成津田沼
    • 23:33
      八千代台
    • 23:37
      勝田台
    • 23:39
      志津

1,090円

  • 23:40着
  • 23:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:26発→23:47着6時間21分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,430円
  • 1021.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 17:30
      北吉原
    • 17:40
      萩野
    • 17:46
      白老
    • 17:51
      社台
    • 17:57
      錦岡
    • 18:03
      糸井
    • 18:06
      青葉

現金:750円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 18:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 19:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:40着
  • 22:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 27駅
    • 22:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:19
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:22
      大鳥居
    • 22:24
      糀谷
    • 22:26
      京急蒲田
    • 22:30
      平和島
    • 22:32
      立会川
    • 22:34
      青物横丁
    • 22:38
      品川
    • 22:40
      泉岳寺
    • 22:42
      三田(東京都)
    • 22:45
      大門(東京都)
    • 22:47
      新橋
    • 22:50
      日本橋(東京都)
    • 22:54
      東日本橋
    • 22:57
      浅草
    • 23:00
      押上
    • 23:06
      青砥
    • 23:09
      京成高砂
    • 23:15
      京成八幡
    • 23:21
      京成船橋
    • 23:27
      京成津田沼
    • 23:33
      八千代台
    • 23:37
      勝田台
    • 23:39
      志津

1,090円

  • 23:40着
  • 23:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:26発→23:47着6時間21分(乗車4時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,930円
  • 1021.9km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 17:30
      北吉原
    • 17:40
      萩野
    • 17:46
      白老
    • 17:51
      社台
    • 17:57
      錦岡
    • 18:03
      糸井
    • 18:06
      青葉

現金:750円

  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 18:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 19:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:28着
  • 20:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4736便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:40着
  • 22:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・京成成田行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 27駅
    • 22:18
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:19
      天空橋
    • 22:20
      穴守稲荷
    • 22:22
      大鳥居
    • 22:24
      糀谷
    • 22:26
      京急蒲田
    • 22:30
      平和島
    • 22:32
      立会川
    • 22:34
      青物横丁
    • 22:38
      品川
    • 22:40
      泉岳寺
    • 22:42
      三田(東京都)
    • 22:45
      大門(東京都)
    • 22:47
      新橋
    • 22:50
      日本橋(東京都)
    • 22:54
      東日本橋
    • 22:57
      浅草
    • 23:00
      押上
    • 23:06
      青砥
    • 23:09
      京成高砂
    • 23:15
      京成八幡
    • 23:21
      京成船橋
    • 23:27
      京成津田沼
    • 23:33
      八千代台
    • 23:37
      勝田台
    • 23:39
      志津

1,090円

  • 23:40着
  • 23:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。