現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竹沢→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:42発→09:36着11時間54分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,586円
  • 881.1km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行

189円

  • 21:46着
  • 22:15発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 10駅
    • 22:22
      武蔵嵐山
    • 22:24
      つきのわ
    • 22:28
      森林公園(埼玉県)
    • 22:31
      東松山
    • 22:39
      坂戸(埼玉県)
    • 22:47
      川越市
    • 22:49
      川越
    • 23:00
      志木
    • 23:05
      和光市

817円

  • 23:18着
  • 23:21発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:42発→09:36着11時間54分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,070円
  • 894.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行

189円

  • 21:46着
  • 22:04発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線準急・池袋行
  • 3駅
    • 22:11
      武蔵嵐山
    • 22:13
      つきのわ

251円

  • 22:16着
  • 22:18発

[train]

森林公園(埼玉県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2駅
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • 21:42発→09:36着11時間54分(乗車3時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,892円
  • 884.7km
  • [line]
    [train]JR八高線・高麗川行

189円

  • 21:46着
  • 22:15発

[train]

小川町(埼玉県)
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 10駅
    • 22:22
      武蔵嵐山
    • 22:24
      つきのわ
    • 22:28
      森林公園(埼玉県)
    • 22:31
      東松山
    • 22:39
      坂戸(埼玉県)
    • 22:47
      川越市
    • 22:49
      川越
    • 23:00
      志木
    • 23:05
      和光市

817円

  • 23:18着
  • 23:30発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 23:32
      目白
    • 23:34
      高田馬場
    • 23:37
      新大久保
    • 23:40
      新宿
    • 23:42
      代々木
    • 23:44
      原宿
    • 23:47
      渋谷
    • 23:49
      恵比寿
    • 23:52
      目黒
    • 23:54
      五反田
    • 23:56
      大崎

264円

  • 23:59着
  • 05:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:24
      京急蒲田
    • 05:30
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:39着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。