現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

竹松→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:47発→06:04着10時間17分(乗車9時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,160円(乗車券11,910円 特別料金1,250円)
  • 630.7km
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・長崎行
  • 2駅
    • 19:51
      大村(長崎県)
  • 20:03着
  • 20:15発

[train]

諫早
  • [line]
    [train]JR特急かもめ44号・博多行
  • 4番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 20:58
      肥前鹿島
    • 21:17
      佐賀
    • 21:30
      新鳥栖
    • 21:34
      鳥栖
    • 21:46
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,860円

  • 21:57着
  • 21:59発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:13発→06:04着10時間51分(乗車9時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,160円(乗車券11,910円 特別料金1,250円)
  • 627.8km
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・佐世保行
  • 4駅
    • 19:31
      彼杵
    • 19:38
      川棚
    • 19:49
      ハウステンボス
  • 19:54着
  • 20:00発

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行
  • 8駅
    • 20:13
      有田
    • 20:30
      武雄温泉
    • 20:46
      肥前山口
    • 20:57
      佐賀
    • 21:10
      新鳥栖
    • 21:14
      鳥栖
    • 21:25
      二日市

自由席:1,250円

現金:2,860円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:13発→06:04着10時間51分(乗車9時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,020円
  • 635.3km
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・佐世保行
  • 3駅
    • 19:31
      彼杵
    • 19:38
      川棚

現金:660円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

ハウステンボス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−ハウステンボス線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:19
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内